Наталия

Нет повести, печальнее на свете, чем загорать в Крыму в бронежилете?

Ответы
Роман Левин

ещё есть горы и кавказ со снега призимляешься ты в грязь!на столько родина моя и широка и столь длинна,и гдеб не проложили путь в броне и с автоматом мне-всегда по русски говорят-Спасибо Русский наш солдат!

Наталия

Согласна...но я имела в виду броник и жару.

Роман Левин

а я про дшб,ну извини не угадал,за то цветок тебе нарисовал *

Наталия

Спасибо за цветочек! Приятно.

Роман Левин

и мне

Аликпер Агакишиев

зато мы ...свой..новый мир построим...кто был никем..тот станет и ни чем...

Наталия

Ой не надо такой мир...

Алексей Зверьков

Стою на асфальте, в лыжи обутый. То ли лыжи не едут, то ли я - ____нутый

Донохон Мирсаидова

Бывает и такое ведь, держитесь бог любит терпеливых на этом свете.

Сергей Соловьев

там такая оборона))можете голой загорать ничего не долетит))

Игорь

а тебя Маринка еще не шлепнули?)))

Игорь

ну извиняюсь))) хотя все блатные тоже старше на 20 лет. да и хватит о них уже)))

Наталия

Ладно! У меня дочке 36 лет, а мне 56. Но я живу среди молодежи, и она мне очень нравится, я от них учусь, они от меня. Можешь, если время бу дет, на сайте стихи.ру автор фаизова наталия почитать мои стихи. Я. вообще то...поэт.

Игорь

сразу оговорюсь что не обещаю что зайду и почитаю но за предложение спасибо. хотя может и зайду.

Наталия

Воля ваша. Всего самого доброго.

Игорь

с праздником Вас счастья и здоровья.

Анатолий Бабий

Это Вы о Ромео и Джульете?

Zeger77 Евгений Земков

ох эти сказочники))))))))

Наталия

Сказки...им свойственно, порой, сбываться.

Zeger77 Евгений Земков

я прошлым летом там у сестры был ,всё ХОРОШО не взирая на ваши нападки,Артэк востанавливают и прочии здравницы ,что хохлы засрали

Наталия

...и не поняла сначала. Я всего лишь о жаре и бронике.

Zeger77 Евгений Земков

а броник тут причём?

Мастер

)))))))среди фсбшников.

Наталия

.....я это вычитала в книге про спецназ.

Мастер

))

Нурия Чачковская

Печаль не постоянна

Наталия

Точно.

Та
Таня

это только в сказке.

Наталия

...хотелось бы.

Роза Фахретдинова

А что-предстоит?

Наталия

Кто знает.

Роза Фахретдинова

Не дайБог. Прошлым летом соседи ездили на отдых-понравилось. Нынче мы тоже собираемся

Наталия

Будем думать о хорошем, а это...просто фраза из книги про спецназ.

Сергей Демянчук

то ли еще будет

Saodat Karimova

Хочу в Крым!!!

Виктор

2-х спальный?

Мила Мила

некрасиво

Наталия

Неудобно.

Мила Мила

читается с подоплекой

Наталия

Всего лишь о жаре и прикиде.

Мила Мила

🙂 🌹вас с наступающим праздником...всего хорошего...удачи 🙂

Наталия

Да мы уж поздравили вчера друг друга! И вас тоже.

Мила Мила

ничего...поздравили и пусть будет больше

Валентина Фролова

Это точно!

Ермек Дауренбеков

Кто знает

Гульжауар Шарипова

это точно

И)
Инна )))))

Хаха(((