Светлана Гончарова

Для чего мужчине любой ценой пытаться разрушить женщине жизнь ??? Что это ему даёт???

Ответы · страница 2
Sergei

👎 Чушь! Тот, кто хотя бы мог подумать об этом, - не мужчина. А к чему такой несостоятельный вопрос?😏

Николай Дубинин

...для чего женщина связалась с таким мужчиной? Да, может быть, и ну, эту жизнь, пусть рушит. Начните другую

Павел Филатов

ОЙ-ОЙ. МЫ САМОРАЗРУШАЕМЫ. ДРУГ ДРУГА ПЫТАЕМ. СТАРАЯСЬ НАЙТИ ЧТО ТО НОВОЕ. А В ОКОНЦОВКЕ ДВЕ КУЧИ ПЕПЛА.

Светлана Гончарова

К сожалению да....только мужчины более жестоки и упрямы

Павел Филатов

СВЕТОЧКА! ПО УМЕНИЮ ПРОТИВОСТОЯТЬ РАЗНЫМИ МЕТОДАМИ-ВЫ НЕПРЕРЕКАЕМЫЕ ЛИДЕРЫ-МУЖИКИ ПО СРАВНЕНИЮ ДЕТИ. ДА И ПРИРОДА УВЯНЕТ. ДЕНЬГАМИ НЕ УДЕРЖИШЬ-ВСЕ ПРОТИВ НАС.🌹

Алексей Цицвера

смотря как и чем ты ему насолила...и не обязательно это надо мужику...это может случится с любым полом

Фа
Фаина-Фира

- Нина, почему полчаса ты не отвечала на звонки?
- Вася, ты достал своей ревностью. Я ноги мыла.
- Ртом

Сейфулла Омаров

Разумный мужчина разрушает препятствия на пути к женщине.Не ставьте их на пути и вас не зацепит

Се
Сергей

У мужчины и нет таких целей - он свою жизнь устраивает... А там уж я не знаю что подразумевается...

Баласанов Тигран

Если он это делает специально, то - внутреннее наслаждение, а если ненамеренно, то - равнодушие

Илья Ф

Блин! Ну, откуда Вы всё это берёте? Так не везёт с мужчинами? А как на счёт подобное к подобному?

Дмитрий Какаулин

мужика ругать легко, но если он так делает, может есть смысл посмотреть на себя со стороны....

Валерий Солонович

видно очень сильно женщины умеют сохранять очаг! и уют в доме!.А вообще в этом обои виноваты!

Александр Журавлёв

ты москва... думаю найдешь еще, альфонса бесите меня москвичи..езжай на север мы не предаем

Светлана Гончарова

и в Москве и в Надыме хватает разных людей и предательства тоже...с чего это вдруг москвичи бесят...до 90х был душевный, хлебосольный город...я здесь родилась и родители и бабушки с дедушками...Я понимаю, не от хорошей жизни люди стали приезжать в столицу..и в основном те, которые идут по головам...в итоге имеем очень большую концентрацию "волков" .. меня они тоже должны выбешивать

Александр Журавлёв

я девочка не про то.. я был у вас .. упал дед.. никто не помог.. я дотащил его.. до скорой.. никто не помог москвичи.. за такое у нас бы убили.. у нас люди другие, прости

Светлана Гончарова

Я даже представить себе не могу, что просто помогут..

Александр Журавлёв

видишь разница большая.. я здесь давно.. ни дай бог не остановит машина.. 47 на улице.. такого водителя увольняют сразу тут люди другие.. Это север девочка

Алексей Белогуров

Скорее всего он завидует, боиться, а потом трясется в припадке! Посылай таких подальше!

Роман Селезнев

ОООО. Никто никому не разрушает. Это ваши домыслы. Любит он вас еще говорю. Вот и злится

Михаил Андриянов

Э то не комне я дарю тженщинам только любовь и уважение! вотсейчас приехал и отвечаю!

Tatiana Medvedeva

Он разрушит, если вы позволите это ему это сделать.Вы даете повод ему так себя вести..

Сергей Ронжин

почему вы думаете что у них такова цель??? мне вот вообще не понятны ваши настроения

Лидия Куркина

Это отработка просто когда то может в родне поступил нехорошо вот и идет отработка

Энинг Сокол

Ну если мужчина это стремимся сделать осознанно то вопрос скорее в обиде и мести

Ирина Ф

Ну это нам кажется что они разрушают, а им кажется, что созидают, а мы разрушаем.