Анна Батырова

Давать шансы человеку, который вас предал, наверное, тоже самое, что дать вторую пулю тому, кто первый раз в вас не попал?

Ответы
Ирина Волк

Ну тут ещё нюанс, предательства тоже разные могут быть. .
Хоть и в любом случае это предательство, оно также может чем-то мотивироваться с его стороны, в общем бла бла бла
Короче так, смотря что человек сделал, но некоторые вещи НЕЛЬЗЯ прощать и точка!)

Vaxob Berkinov

Каждый человек может ошибиться, но он должен получить урок, чтобы другой раз этой ошибки не повтарить. Я думаю что каждому человека надо дать второй шанс. Невинный только бог

Тарасов Сергей

шанс пусть он даёт себе сам,а его надо просто простить лишь только для того ,чтобы отпустить от себя гнев,так как даже праведный гнев съедает человека изнутри...

Николай Малков

ну наверное так, только у предательства есть много лиц, ради чего предал,зачем, если измена то твое утверждение верно

Виктор Федин

Дай человеку второй шанс. ... И он даст тебе такой жизненный опыт, после которого ты и первого шанса никому не дашь.

Кайрат Аязбаев

Может быть.но если тот кто вас предал осознает свою ошибку.и просит прощения.то Я думаю стоит дать ещё один шанс

Кошка На Раскаленной Крыше.

А может единожды предавший всю жизнь чувствует себя виноватым? И помнит об этом и раскаивается?

Соболев Юрий

Нужно разбираться в мотивах, может ещё не всё потеряно для него. Хочется верить что покаялся.

Константин Бобров

Я так не думаю. Иногда иногда люди совершают поступки которые не в силах контролировать.

Жанна Никитенко

Он так и называется ШАНС !! А шанс всегда надо давать , только не до бесконечности.

Андрей Матвеев

Наверное ты права, хотя попробуй дать шанс, может человек всё осознал, здесь50/50

Игорь Иванов

Вам решать давать ему второй шанс или нет. В предательстве оба виноваты.

Brown Sparrow

иногда это и давать шанс ему прикрыть ваше тело от вражеской пули.

Николай Кучеренко

Вопрос спорный , зависящий от обстоятельств , места , времени и т.д.

Жанна Никулина

это как у Высоцкого - если друг оказался и не враг и не друг, а так.

Какая Есть Другой Не Стану

Ну если вы любитель экстремальных ситуация это вполне нормально

Александр Коровин

Если даешь вторую пулю,подойди поближе.Чтобы он не промахнулся.

Сергей Чернявский

Все имеют право на второй шанс но если дашь третий ты мудак

Георгий С.

да,верно,предавший однажды предаст и дважды и трижды...т,д,

Ро
Роллан

Нет! Надо изучать человека, почему он и за что он предал!)))

Tanyshka Анатольевна

Нахер его изучать, если 3 раза предал, нахера тратить свае время в некуда.!?