Нерасторопная Женщина

80 тыс., чтобы нарастить волосы... Оно стоит того?

Ответы
Эл
Эльвира

У нас 30-40 тыс. Учтите, что на отросшие надо будет делать коррекцию. То есть, это не одноразовое вложение.
Чтобы снять, тоже надо платить.
Свои волосы портятся.
Почитайте в интернете. Я тоже было задумалась, но потом передумала.
Как совсем старая лысая стану, может тогда ))

Нерасторопная Женщина

Спасибо.

Марго Беккер

мона купить Средства против выпадения и Самоой-самоой..Неплохо раз в неделю маски делать-оливковое масло желток и сок лимонный..мне помогло..

Артём Петров

Смотря где. Я вот бриться не успеваю.. На груди - не соглашайтесь! сначала прикольно, зимой даже тепло, а летом в бикини - не в тему..

Соло Луна

а цена ухода за ними? и на сколько нарастить? наблюдаю,как девчёнки с ресничками носятся....ну нафиг.

Михаил Гехт

Смотря зачем это надо (у многих имидж входит в работу), и сколько у вас лишних денег

Алина N

😳😳жесть! Это что же должно случиться, чтобы надо было 80 тыс на голову повесить🤔

Qqqq Qqqqq

если это наипервейшая необходимость то наверное да, а так конечно же нет

Нерасторопная Женщина

И то правда. Спасибо.

Qqqq Qqqqq

😉

Ил
Илhам

Цель ☝ для чего 😳. И возраст... За 50 думаю вообще не рисковать с здоровья

Ханни Банни

Ничего себе, это что за премиум-волосы, острижены с детей Киркорова?

..

Если деньги есть, стоит. На то они и деньги, что бы тратить.

Макс Янов 🇷🇺

Если вы мастер по наращиванию волос - конечно стоит! )))))

Brown Sparrow

определись уже, то на депиляцию, от нарастить🤣

Нерасторопная Женщина

Всё надо. Красота требует жертв.

Дядя Миша

Лысому проще ... тряпочкой протёр и чистенький.

Нерасторопная Женщина

Конечно.

Ту
Турист

За такое бабло, я бы и свои выдрал! 😂😂😂😂😂

St
Starling

Зависит от того, что у Вас было до этого

Вечность

80 тыс лучше потратить на пластику попы

Нерасторопная Женщина

О, как...

Al
Ali

одолжи у бабы яги кудри полукудры

Нерасторопная Женщина

Да ну...

Sergei

Не узнаешь, если не попробуешь.😏

~ Мне Тебя Обещали ~

Через месяц отрастает и по новой

Александр Добрый

В зависимости от вашего дохода.