Ольга

Молодёжь ! Прежде чем бежать в ЗАГС , поклейте вместе обои .

Ответы
Сергей Анахин

Из писем: " Олег сказал, что хочет провести репетицию нашей будущей семейной жизни. И, вместо того, о чем я сразу подумала, отвел меня на кухню и предложил разделать и приготовить курицу."☺️ ☺️ ☺️

Юж
Южанка

А вы знаете - я попробовала. Ремонт делали очень слаженно. А по окончании началось... В результате - разбежались. Может дело в том, что ремонт делали в его квартире.)))

Тамара Цццц

Это точно будет испытание. Помнится мы в молодости клеили потолок, так чуть не перебивали друг друга. Ремонт остался для меня как страшный сон))

Анатолий Белоконь

Разумно..,но как правило разум отключен...Это типа- он не хотел жениться, но сама мысль о медовом месяце.., сводила его с ума..

Андрей Мацнев

Точно!! Я даже поле деятельности готов предоставить, у меня загородом ремонт! Очень я за нашу молодежь переживаю!

Изя Поцман

Вот потому я до сих пор холост.... Со мней и обои не поклеишь, и каши не сваришь... а уж про разведку - вообще молчу....

Ольга

😌)))))

Станислав Валатин

Верно, а то сразу в постель. Ведь на долгий жизненный путь выбирать нужно человека, о котором мечтаешь всю жизнь.

Павел Поляничев

да и на заборе извёсткой расспишитесь. дождь пройдёт ине каких проблем !🙂 🤣 😅 😂 😁 😆

Лариса

Да уж. Наблюдала это действо. Взялась подруга с мужем клеить обои. Чуть Не поубивали друг друга.)))

Есадзе Искендер

....и съешьте вместе пуд соли.... Пуд (16 кг) соли при нормальной потребности двое съедят за 2,5 года.....

Валерий Ан

Намёк понял. Это как в видеоролике: - Монолог капитана милиции из к/ф "Изображая жертву" (Яндекс).

Николай Песоцкий

Приготовьте обед, помойте посуду, уберите пыль в квартире, поутюжте и сложите белье и одежду.

Сергей Владимирович

О! Это ИСПЫТАНИЕ)))). Только обязательно ещё их вместе надо выбрать и купить

Ольга

Если они их будут вместе покупать и выбирать то до поклейки дело не дойдёт )))

Сергей Владимирович

Но если переживут то никакие разлучники и цы не страшны

Руслан Неа

Не факт. поначалу и говно из деревенского туалета убирать вместе приятно

Николай Костров

💯 🤗 - Верно, вот , певрое испытание, Которое необходимо перед ЗАГС )))))

Тамара Сучушкина

Замечательно .Обязательно пробуйте поклееть обои, может что и скл.еется

Аладдин Т

Это точно,много можно узнать друг о друге....мы эту школу уже прошли.....

Ти
Тимуровец

Если обойдётся без драки, вы проживёте долгую и счастливую жизнь.

Ал
Алексей

вскопайте огород,постройте дом,вырастите детей и в ЗАГС😆

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Очень дельный совет, Оля.... 5 +++++ 🌺 🍷 🍒 ⚓ 👍