Ольга

Молодёжь ! Прежде чем бежать в ЗАГС , поклейте вместе обои .

Ответы · страница 3
Василий

Пусть хотя бы выберут вместе ✌️😂😂😂

Любовь

ммм а НЕ молодёжь?!.... отодрать обои...?

Любовь

да... скоро и до однополых доживём.... В мире много грязи и зла, но кто хочет остаётся чистым

Вера Сергеевна

Естественно И обязательно счастливым .

Omar Magomedov

Все стремиться иметь к тому к чему себя приложил, другого мы не можем иметь.

Вера Сергеевна

Тяжела беседа с Вами ,догма какая-то.

Вера Сергеевна

Эти слова написаны для Любови. Омара при ответе не было.

Св
Света

👍Проверка на....совместимость....

Кай Фрост

А лучше в загсе вообще только детей оформлять)

Кай Фрост

Никогда не понимал этих пышных колхозных свадеб) Родители и то, расписались только чтобы общественность не задалбывала своей тупостью)

Св
Света

"Каждая девочка мечтает о фате и белом платюшке"-хрень полная....никогда так не хотела....и не хочу.....если людям хорошо вместе...им и без штампа хорошо!!!

Кай Фрост

Вот и я так думаю) Тем более терпеть не могу костюмы, кафе с ресторанами, тупые сборища фиг пойми кого)

Alexander Rusetsky

Самый лучший тест!!!! Браво!🌹 👍

На
Наталия

Это касается не только молодежи.

Галина Доценко

Ага, поклеили. Теперь отклеить не могу

На
Наталия

До поклейки обоев дело не дойдет.

Виктор Григорьев

Тоже правильно😜

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам Оля! Ооооо!

Людмила Ваулина

Добрый, добрый солнышко!Приятного вечера вам на сайте!

Михаил Гагарин

Правильно!👍 👍 👍

Галина Золотарева

🙋‍♀️ 👏 😆 💗

Олег Соколов

👍 🤣 😜

Фариз Мухаметдинов

👍 🤝 😁 🙋‍♂️

Алексей Заславский

👍 🌹 🌹 🌹 🍷

Кумис Ербалина

Виктор Царионов

🌹 🌹 🌹 💋 💋 💋

Татьяна Ситникова

😅😅😅

Вера Сергеевна

И думаете этого достаточно ?

Ольга

Это просто юмор ))) Конечно же этого не достаточно .

Татьяна Ситникова

На первое время достаточно, но не на всю жизнь.

Вера Сергеевна

Татьяна ,еще появился на сайте однофамилец Сергей.Кажется с Вологодской области.

Гена Генуля

а вместо клея сперма?

Ольга

ну может вы и так обои клеите ...я вообще то о нормальных пишу ..

Гена Генуля

нормальные в загс по любви бегут, а обои только ебнутые перед загсом клеят!

Ольга

Причём тут обои ?🤦‍♀️ чё реально вообще ничего не понял ? мимо тогда иди и не отвечай...

Гена Генуля

а ты че такая озабоченная, ремонт в доме некому сделать?

Ольга

чем озабоченная ? чё за бред опять ...

Ольга

ну ясно... ни одного нормального ответа ни на один вопрос ))) свободен иди сперму выделяй на обои , если больше не с кем ))))))))))))))))))))))))))))

Гена Генуля

а тебе есть с кем сперму выделять?

Alexander Schulgin

Не помешает...

Анатолий Муйтуев

Куда?...😁

Анатолий Муйтуев

🌹 🍹 🍓- за рацпредложение!😁

Иг
Игорь

🙂