Денис Тлявлин

Мужчина не способный на наглость и подлость обречен на вымирание?

Ответы
Кай Фрост

Неспособный на смелость и решительность обречён на вымирание. Неспособный отстаивать свои права и свою свободу. Не имеющий своего мнения. Вот эти обречены либо на вымирание, либо в конечном итоге будут в резервациях жить.

Бо
Борис

...Не обладающий харизмой... Обречен вечно быть мальчиком... На побегушках... А значит не способен зарабатывать, не является перспективным и не может вызвать интереса у симпатичной ему женщины...

Денис Тлявлин

Где ж ее вщять харизму то?

Бо
Борис

Говорят с рождения дается... А я думаю, просто нужно хорошо знать то, что ты делаешь и быть уверенным в этом... Уважать себя и окружающих...Располагать к себе... Уметь слушать и понимать... И люди к тебе потянутся...

Денис Тлявлин

Не знаю.

Елена Полякова

Я думаю, что в первую очередь импотент обречён на вымирание..., а ВАШ тип скорее на депрессию и поиск смысла жизни, возможно алкоголь, возможно монашество и т.д. и т.п.

Денис Тлявлин

да именно так

Елена Полякова

Опыт... его не пропьёшь, хотя попытки были:)))))

Не Зли Котика

Не так. Мужчина не умеющий руководствоваться в жизни своими интересами и живущий чужими- обречен на вымирание.

Ильшат Валиуллин

Мужчины наглыми и подлыми не бывают! А если и встречаются таковые, то это не мужчины, а выродки!

Денис Тлявлин

спасибо за поддержку. но женщины сами себя так ведут

Ильшат Валиуллин

А мужчины, настоящие, не должны идти у них на поводу!

Денис Тлявлин

он и наглые сейчас.

Гюрза Винчестер

— Мур-мур-мур... Котик...
— Господи, Наташа! . . У тебя будет когда-нибудь голова болеть или нет?)))

Ирина Цыкунова

Скорее не способный на смелый (наглый) поступок, на решительные (подлые) действия.

Денис Тлявлин

всё относительно

Наталья Казаченко

Нет. Он обречён быть вторым мужем у разведённой стервы.

Денис Тлявлин

хрен ей

Наталья Казаченко

Но чаще всего так и бывает. Скромные парни долго не женятся, за это время шустрые барышни успели выйти замуж за ярких и красивых нахалов, родить детей, походить битыми и разойтись. В процессе замужества они поняли. "какого парня упустили", и начинают искать с ним встречи. Против их опыта и настойчивости чаще всего устоять очень трудно.

Денис Тлявлин

не факт

Синигами

на уважение скорее всего.. и жизнь с достойными людьми!

Денис Тлявлин

это радует. скорее всего.

Геннадий Скорик

ЭТО Я СПАСИБО ХОТЬ ВРЕМЯ МНО ПОТРАТИЛ НЕ ЗРЯ СПАСИБО

Елена Левашова

Мужчина это мужчина и ему не надо быть гадом и хамом

Денис Тлявлин

благодарю.

Любимая

Нет понятия - Пошлый мужик! Это не МУЖЧИНА ВООБЩЕ!!!

Денис Тлявлин

Тем не менее приписывают это постоянно а с чего.

Любимая

ООО сори ..Подлый мужик- не МУЖЧИНА...

Денис Тлявлин

Поди ращберись.

Светлая

Обречён стать единственным и неповторимым 👻

Денис Тлявлин

Суперски.

Светлая

Ага 😋

Денис Тлявлин

Вы такая любящая.

Татьяна

Да и подлые пусть в первую очередь передОхнут

Денис Тлявлин

хорошо записываю

Алевтина Буракова

такого только в рамочку или в красную книгу))

Денис Тлявлин

Ага это я.

Ta
Tatyana

Наглостью и подлостью далеко не всё решишь.

Неизвестно Неизвестно

Разведчикам не предусмотрена долгая жизнь

Неизвестно Неизвестно

Но Вы не отчаивайтесь

Денис Тлявлин

Конечно.

Неизвестно Неизвестно

На Ваш век хватит

Денис Тлявлин

Век ли сейчас мужчины до 70 не доживают.

Неизвестно Неизвестно

Роботы на подходе

Selena O`neel

Искала такого.. Видимо, Вы правы - вымерли...

Денис Тлявлин

Я такой.

Selena O`neel

Спасибо, что живой!😉

Денис Тлявлин

Пока да.

Светлана Митюшина

сейчас все кто на это не способны обречены

Денис Тлявлин

ясно спасибо

Алла Аа

Я такого заберу себе, сохраню и приумножу