🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Что можете сказать о Козерогах? 🦄

Ответы
:D
:Dagger::shield:

Козерог
На первый взгляд — унылое говно (с). Девиз у Козерога такой: как бы хуево мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже. Маскируется, сука, под бодрячка, чтоб не огребать за мрачное выражение ебала, но все равно огребает. Счастье Козерог постигает только одним способом — въябывает как проклятый. Бездельничающий Козерог — это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достишгий дзена — это Рак. Оно вам надо? Сначала кажется кротким и даже ручным, но при первой удобной возможности впендюрит вам поджопник своими корявыми рогами, с особым удовольствием проделает это, если вы Близнецы или Лев — эти знаки терпеть не может за неподобающую статусу игривость. Хитрожопый. Скупой — но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит подъябывать, не может остановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам охуевает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, собакая, счастлив как никто.

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Что ж Вы так о нас, о Козерогах 😂 ))

:D
:Dagger::shield:

вы еще о рыбах не знаете 😊 😊

Василий Пасечко

Женщины-Козероги более эротичны и влюбчивы, умеют вести себя как настоящая леди – она строга в соблюдении внешних приличий и кажется холодной и неприступной, строгой и загадочной. Она хочет чтобы мужчина завоевывал и добивался ее.
Одной из проблем женщин-Козерогов в любви является добродетельный образ, который отпугивает многих мужчин.
Редко экспериментируют в моде, предпочитая классику.
В работе соревнуется с мужчинами в профессионализме – она достигает больших карьерных высот и пользуется непререкаемым авторитетом.

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да, похоже на меня )

Лю
Любаша

Упрямые, упрямые, жутко упрямые дети, со взрослым мышлением. Думают наперёд, делают все изначально долго и правильно, потому что лень переделывать. Обидчивые но быстро отходчивые. Ревнивые, общительные, быстро вливаются в коллектив.

Лю
Любаша

Раньше, лет 10 назад, увлекалась гороскопами. Это помогает иногда

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А скорпион - голубь кто?

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А это какие числа?

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

У меня родители скоприоны и меня окружают всегда скорпионы, мне с ними комфортно. Подруга скорпион. Трудная по характеру, но мне нравился её характер, она никогда не подхалимничает и говорит всё как есть.

Лю
Любаша

Плюсы есть у всех. Скорпионы верные друзья. Хорошие семьянины

Александр

Очень упрямые люди, некоторые даже не слышат что они сами говорят. Овны упертые а они просто не слышат другого мнения. Тяжело с ними но можно найти подход.

Александр Просто

Очень сложный знак ,лично я его вычеркнул из списка с кем бы я хотел общаться или знакомиться ! Моё субъективное мнение .

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ничёсе ....Почему? Что сложного?

Александр Просто

упрямые ,не признают другого мнения кроме своего ,что начинаю - то забрасывают(увлечения ,хобби ,ленивы в интимных отношениях , не внимательны , для семь не вариант ,это прирожденные стервы Ничего личного любовницы , Сами ничего не добиваются в жизни ,им нужен толкатель и спонсор ИМХО.

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну не знаю, может козероги разные бывают. Мне не надо спонсора, сама заработать могу. Да и не стерва я.

Александр Просто

я описал свой опыт общения вс козерогами 2 и 3 года ))) Одно и тоже ) , ну если ружье долго висит ,то ка вы знаете -может и выстрелить) Возможно есть исключения ,но я пас)))

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А Вы сами кто по-гороскопу?

Юзэф Витальевич Ястремский

знак зодиака,неопределяет характер (темперамент) людей "та-же история,, с датами рождения и именами!

Наиль Сулейманов

нет, не интересуюсь гараскопами...и не делаю акцент на знаки задиака, каждый человек индивидум...

Леонид Шестаков

моя самая любимая внучка родилась в день рожденья Христа, 25 декабря, под знаком Козерога...

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А как же остальные внуки? Они менее любимые?

Леонид Шестаков

они тоже самые любимые, только они все Водолеи...

Антон Зеленцов

они упертые и отстаивают свою точку мнения это потому что я козерог по гороскопу

Сергей Знайка

Скажу-если на мою ракету-сядеш.☺️ 😘 🚀 🚀 🚀 🌹 💐 💏

Ча
Чака

это пьяные люди... в козерожистые дни вся страна бухает... с 31-го по 10-е)))

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я наоборот сильная по здоровью. В детстве я никогда не болела, в отличие он нынешних, частоболеющих детей.

Ча
Чака

ну значит ты исключение))) а Козерог упертый знак?... что задумал, то и сделает?... рогами стену прошибет?

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Возможно ) Но это не точно ☝️

Ча
Чака

разве ты не такая?)

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Блин, Чака, ну чиво ты доипалась? 🤔

Ми
Милая

Непонимающе как такие взрослые люди могут верить в эту дуристику

Сергей Поникаровский

Не приходилось лазить в гороскопе надо посмотреть тогда и скажу.

Геннадий Дворов

Хорошо когда у Козерогов нет рогов и их не наставят в будущем.

Дим Димыч

Ничего, кроме того, что в дурацких гороскопах написано)))

Иг
Игорь

...самого себя хвалить как-то не прилично...🙃 👍

Максим Комаров

ООО Даволе знаком етот знак немного упёртыи , а что ?

Максим Комаров

Ну а как насщет познакомиться вы не против?

Максим Комаров

ООО Даволе знаком етот знак немного упёртыи , а что ?

Бабайкин Юрий

Гнут свое-до тупизма.Редко признает свои недочеты

Иг
Игорь

Козероги, они и в африке козероги 😅😅