Татьяна

Если вам наговорили обидных слов , как вы поступите ?

Ответы · страница 2
Таня Бойко

сначала выслушаю, потом прогоню, затем осмыслю и наконец прощу, но.....отпущу

Милена Барановская(Месерле)

скорее всего поберегу свои нервы,и не буду обращять на больного человека

Геннадий Зубенко

обидные бывают правдивыми....прислушаюсь и попробую разобраться

Это Я

Не всегда прислушиваешься,Геннадий

Анастасия Дмитриева

Если заслуженно то выслушаю и все, а если нет, то пеняйте на себя

Рустам

Собак - друг человека. Но является ли человек другом для собаки?

Гудвин

Если вы не примете то,что вам дают - это останется у дающего.....

Гудвин

Этой мудрости много веков...)

Татьяна

Хорошо что такие мудрости всетаки нам передались ))

Гудвин

Эти вещи не теряются в веках....

Гудвин

Не потеряно.Просто не требуется...Нет спроса...

Наталья Мещеренко

Мудрость это осознание своих ошибок,а чтобы они не повторялись другими о них говорят из поколения в грядущее поколение.Если ошибки не повторяются о них забывают.

Ли

Промолчу... Но, надо будет подумать - общаться дальше или ..нет?)

Ир
Ирина

Надо подумать, за что наговорили, ничего просто так не бывает

Anya))

Скорее промолчу, если показать реакцию, тот человек победил

Светлана Соколова

СТАРАЮСЬ ДЕРЖАТЬ СЕБЯ ДОСТОЙНО НАДО БЫТЬ ВЫШЕ НАШИХ ЭМОЦИЙ

Мария Сачук

До боли обидно, но, поступаю в разных ситуациях по разному.

Анна Гончарова

смотря кто, если мама, то промолчу, а другим отвечу тем же

Андрей

так меня как только не гадили, сделаю так чтобы уважали

Zinaida Sepp

Смотря по обстоятельствам!Кто сказал обидные слова!

Юлия Карапуд

обижаюсь,и больше не общаюсь с тем кто меня обижает

Татьяна

Ага....только вида не покажу что обиделась ))

Юлия Карапуд

Правильно,и пусть думает,что произошло.Может сам дойдёт до того,что он обидел

Ольга Санникова

улыбнусь и спрошу чем я могу этому человеку помочь?

На
Надежда

Спрошу сначала "За что?"А потом по обстоятельствам)

Татьяна

Если спросите , то наверняка услышите еще больше обидных слов

На
Надежда

Может я на самом деле обидела человека,пусть выскажется.Ну а если уж не виновата ни в чем,то просто проигнорирую его слова и не буду больше общаться с таким.

Валерий Самарский

"в обратку" отпущу,да ещё используя свой интеллект.

Валерий Самарский

Скорпионий характер,ничего не поделать!

Шарлота Шервуд

Людей обычно бесит игнор,...самый ходовой вариант...

Рау Идрисова

Пропущу мимо ушей, но вслух скажу - Мне жаль вас...

Татьяна

Да...таких людей действительно жалко )))

Рау Идрисова

Это обозленные неудачники, которые во всех своих неудачах винят кого угодно, но только не себя...