На
Наталия

А все они просто птицы.... только отличаются своими мыслями....?🖼

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

.........Хочется так быть в единении с ядром Света И вместилищем души вселенской. Поток событий захлестнёт вновь, угнетает,давит. Где волны той любви, которая спасает? Звук голоса от высей облаков небес Слышней в тиши ночной. Тогда и мыслится попроще и яснее, Глубинным смыслом наливаются слова скупые! А свет гармонии един с душой ранимою твоею.!?- . Светлана Шакута

Евгений Бриг-Снежин

Уединение и молитвы - удел старца.
Отрада сердцу - краса и тишь природы,
ветра вой, ущелий вид, заснеженных
вершин диво дивное!
А сила духа - друг старцу и брат родной...
Ему становится ближе мир облаков, строчки
стихов и музыка рек и полей.

Евгений Шевченко

а у меня жабы синички.. зимой (за бортом минус).. когда им умирать... дома живут на полках.. тут и харчи и вода всегда и тепло.. доживают.. хорошо, что в хате ласты не склеивают.. как-то из последних сил за борт.. и уже там.. к их птичьим праотцам

Евгений Шевченко

хоть немного, но помогаю... оно же нормальное)) не бзик

На
Наталия

Нормальное.

Евгений Шевченко

😊 Дед Мазай и белки с птичками))) а белки, жабы еще и дерутся, если не дома, а на балконе

Masha D

Да,так и с людьми,все просто люди,только разные на цвет кожи и идеологию...

Вячеслав Скульский

птицы тема сложная для меня. меньше всего их понимаю.

Любовь Мацарская

Как и люди,если они вообще способны мыслить...))

Ту
Турист

😁 Кем же, или чем же они называют нас людей?😁

На
Наталия

Нам это неведомо...

Ту
Турист

А жаль! Хотел бы я знать какого они мнения о нас...!😄

На
Наталия

Так они сами не понимают кто они, хотя все птицы.
Так и мы, говорим и обвиняем друг друга, а на самом деле все мы просто люди.

Ту
Турист

👆Во!👍🤝

Марго Беккер

🤪🤷‍♂️🤪🤷‍♂️🤪прикоольно ржуу...

Черная Мамба 🇷🇺

И мысли у них такие же и одинаковые

Z*
Z *Ирина*

Эмо.. сказали они глядя на дятла. 🤣

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пока трудно делать какие то выводы

Анна

Нет,они отличаются только перьями

Зинаида Бадяева

Птицы ,что и люди !

На
Наталия

🤣🤣🤣🤣🤣

Котэда

прикольно

Ал
Александр

😀😀😀👍

Wszystko Jedno

🤣🤣🤣👍

Та
Таня

👍😂😂😂

Любовь Вотинцева

👍😅🤣😂

Маша Ерёмина

😆😆😆

Ав
Автор

😀😀😀