Anatoliy Kofman

Неувереные люди имеют проблему выбора-мечутся

Ответы
Татьяна Я За Россию

Извечная дилемма... налево пойдёшь - коня потеряешь, направо пойдёшь уволят с работы, ну а ежели прямо... женишься, а вот на ком неизвестно. )))))

Anatoliy Kofman

этим я не шутю- это моё уже уязвимое место

Anatoliy Kofman

Очень ценю.кто Лазаря из могилы подымает

Татьяна Я За Россию

А может в самом деле было чудо... и Лазарь воскрес.??

Anatoliy Kofman

Мне в радость когда чувствую его

Татьяна Я За Россию

Ну вот... чудо всё же свершилось.

Татьяна Морозова

проблема выбора изначально есть у всех, вот только кто и как с нею справляется. а метание отвлекает от решения проблемы и не более

Anatoliy Kofman

Порой лук выбирают,как на всюжизнь

Татьяна Морозова

... и вешают на стенку (())))

Серафима Червякова

Хуже нет, когда попадаются люди не уверенные. С такими нельзя иметь ни каких отношений. Ни деловых, ни личных.

Серафима Червякова

Но мы надеемся (как всегда) на лучшее, которое мерцает где то впереди.

Anatoliy Kofman

будет смена власти будут изменения

Серафима Червякова

Может быть подскажешь, когда это случится?

Серафима Червякова

Я согласна, что не пророк. Но сейчас все говорят так, как сказал ты. Это - случится.

Татьяна Алексеева

Они не обгоняют, хотя азарта им не занимать..)

Ва
Василиса

Просветлённые такие. Осознанные не мечутся)

~E
~ Eva Lansca ~

Да ! Так и проходит жизнь ...наша .

Ма
Марина

Либо. не решаются сделать выбор

Bc
Bcyjdfz

Ой, мечутся. Еще как мечутся.

Ма
Марианна

у Вас что? шкатулка?

Ма
Марианна

когда абонент сыплет вопросы без перерыва- явно работа операторов...

Anatoliy Kofman

учить меня только время терять

Ма
Марианна

Знаю вот что- тупо уверенный человек- тупой.

Sekach Dev

Не говори за всех....

Олег Решетников

Я сам таков - и что?

Anatoliy Kofman

но если принял решение стоишь на смерть

Олег Решетников

Да верно. принял решение - исполняй.

Марина Цитко

Причём всю жизнь.

( * ; *)Татьяна Наумова

выбора чего?

( * ; *)Татьяна Наумова

только что ответила одному человеку ... у него вопрос был не о том, что спрашиваете вы... но ответ мой подойдет и вам..

мы живем в такое время. когда ценности (НАСТОЯЩИЕ ЦЕННОСТИ) потеряли свое настоящее ... обесценились ???даже не так... они потеряли смысл своего назначения...
все *точно* знают как ОНИ не хотят жить, но ни кто не скажет чего ОН хочет... по той простой причине, что не знают люди чего надо хотеть и как ОНО -когда все ХОРОШО и СЧАСТЛИВО...
все хотят много всего и побольше ...чтобы было... а не для того, что нужно..

( * ; *)Татьяна Наумова

что поняли? что не так живете?

Ма
Марта

Верно.

Ka
Kahebus

А уверенные люди азартные?

Сергей

точно

Татьяна

да