Александр Воеводкин

Кем был граф Дракула в истории? Вырианты ответов Полководцем,Военачальником,Сожателем на колья.!

Ответы
Elchin Tehmezov

Можно сказать полководцем. Но это не совсем правильно. Он защищал свой народ и свои земли. Но так яростно, что его считали бессмертным, оттуда и пошло миф о том, что он выпивал кровь чтоб стать таковым.

Ирина Масленицына

Борцом за свободу своего народа.))) Своеобразными способами.)) А полководец и военачальник -- синонимы.))

Нина Димова

Влад III Цепеш,-Дракула..Наверное то.что в воросе имеет место ВСЁ..И всё же я назову его Полководцем..

Александр Воеводкин

Нет сожатель на колья

Нина Димова

но вель,если знать его историю.....то, наверное это где то и оправдано...

Роман Смирнов

почему Елизавета в 94 выглядит на 60 ? Киссенждер , Картер уколы из младенцев , замена крови

Николай Шаповалов

Был Дакула ,(Дракула ) это придумал писатель, Дакула был жестоким но справедливым

Александр Воеводкин

Сожателем на колья

Николай Шаповалов

Там всё зависело от содеянного преступления

Та
Таня

Сожатель на колья - более кворожадная и соответствующая вампиру профессия...

Александр Воеводкин

Да теперь твой ранг знаток

Та
Таня

😇

Ина Ева

Прославился 3м, но вел и боевые действия... Времена таки были).. Наверное

Лара, Ларочка, Лариса

Вы опять? Опять с ошибками пишите, чтоб другим IQ единицу поставить?

Олег Огородник

Князь Валахии (Румыния) по иммени Влад Цепеш (сажающий на кол)

Михаил Цветаев

Господарь Валахии Влад Цепеш и все варианты правильны.

An
Andy

Граф Цепиш.Нормальный парняга.Защитник своей страны

Константин Раду / Ра-Ду

...одним из самых разумных людей на земле - Человеком.

В М

Вы, правы, Константин!!

Александр Воеводкин

Сожатель на колья

В М

Вспомнил удивление одного князя русского.
Вы еще кипятите в смоле? Да.
А мы уже на колья садим!!
Прогресс, однако.

Константин Раду / Ра-Ду

...за бабосики можно всё. что хочешь понаписывать.

Екатерина Князева

Ну Вас бы он точно на кол посадил. За безграмотность

Александр Воеводкин

Это просто вопрос, что так бурно реагировать??

Екатерина Князева

Ну исправьте, глаза ж кровоточат!!!!)

Дмитрий Кузнецов

Влад III Басараб, также известный как Влад Дра́кула

Загадка

Сожителем полководцев и военачальников 😂😂😂

Aлександр Кузьмин

Влад Цепеш по прозвищу ДракулЯ (протыкатель)

Aлександр Кузьмин

Он был младшим сыном венгерского князя . В ту пору был взят на воспитание в Порту (в заложники, шоб папа не рыпался) . После смерти папы и старшего брата приехал на хозяйство . Выкинул нах... турков из своей земли . А так как воспитывался он ТАМ , так и поступил по турецки - по всей дороге в горах в свои земли натыкал колов с турками . Каратели посланные на усмирение седели с каждым километром марша . В городах Влада у фонтанов стояли золотые чашки для питья . Малейший криминал присекался тут же на площади . Народ готов был сдохнуть за такого князя не на словах

«Луиzа Каzaти»

Землевладельцем, защищающим своих людей

Al
Ali

Драконом , который ко человеческое мясо

Александр Воеводкин

История а не фильм.!

Людмила

главой государства и очень хорошей

Ростислав Туманский

Александр, нужно писать: варианты.