Дмитрий Табунов

Если бы граф Дракула жил бы в России, то его бы звали Владиславом Владиславовичем Цепешем?

Ответы
Вечность

Если он бы жил то летал бы сука он на Су и тряс всю округу как блох втом лесу

Евгений Бриг-Снежин

Фанатизм—извращённая фобия ума.
Манипуляцией собой.
Отсутствие критического восприятия своих убеждений у человека, стремится к приобретению излишества ненужного, вместо избавления от него.

ии
игорь иванов

Цепеш семь лет просидел в замке на цепи ...

Дмитрий Табунов

Цепеш от румынского слова "цепа" - кол. Он преступников сажал на кол.

ии
игорь иванов

Только недавно передачу смотрел. Враньё . И ещё сказка была когда турки к какому-то городу подошли . Цепеш 20 000 своих граждан на кол посадил и турки испугавшись ушли обратно .

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Славиком, короче

Дмитрий Табунов

Скорее всего, Владиком. 😉

Нурия Шагабиева

Да , точно.

Алиса Лиса

Возможно

Ко
Константин

Кровопийцей его бы звали

Ал
Александр

😁

Ю;
Юлия ;-))

🤣