Екатерина Фролова

Весна, заметно активизировала желания любить и быть любимой) недавно показывали все части мультфильма "Монстры на каникулах" я поняла, что главный герой Дракула прям идеальный партнер) надежный, заботливый, предприимчивый.... Кто то скажет, что медведь из "Маши и медведя" лучше, но по мне он робкий какой-то))) А кого Вы из героев мультфильмов назвали бы своим идеальным партнером? 😊 Всем добра 🍀

Ответы
Юлия Ерошина

хм, оно конечно сейчас уже и вроде как ничего странного- в качестве партнера рассматривать животных, но для меня это невозможно. Литературные герои или там герои фильмов- еще более-менее понятно, но мультиков...мыши, медведи...фу...У меня даже фильм "Красавица и Чудовище" в основной сюжетной линии вызывает некоторую оторопь.

Юлия Ерошина

Любить нужно тех кто рядом! Среди них есть достойные нашей любви

Екатерина Фролова

Вы слишком серьёзно подошли к моему вопросу

Юлия Ерошина

ну и шуточки у Вас!

Екатерина Фролова

Нужно же как то расслабляться и отвлекаться)

Алла Аа

Весной я больше вина хочу, хотя непьющая. Летом лучше пломбирами и гляссе баловаться. Вот осенью я хочу на ручки и зимой мне нужна всегда Грелка! Мишка как раз вариант!

Екатерина Фролова

Тогда на ручки придётся самой забираться)

Алла Аа

Что и делаю.

Екатерина Фролова

Аааа вот как, уже нашли значит)

Алла Аа

Зовут не Мишкой, но большой, как Мишка.

Екатерина Фролова

Замечательно 💐

Николай Лазарев

Заметил-последнее время всем нравятся вампиры(телеящик -зомбоящик)Головой думать нужно и наверно обязательно🤗🌹😍

Екатерина Фролова

Вам повезло, поверьте мне)

Николай Лазарев

Я счастлив🤗👏

Екатерина Фролова

Замечательно

Екатерина Фролова

Мерси

Ал
Александр

Медведь-образ русского мужчины, любящего свою женщину! Робкий до самоотверженности! Но преданный и надёжный!🤪

Ал
Александр

Мне медведь ближе!

Екатерина Фролова

Замечательно

Екатерина

гитарист))))

Екатерина Фролова

Такой ваш идеальный партнер?

Екатерина

ну да..это доброжелательный , умный, творческий и жизнерадостный человек)))

Екатерина Фролова

Отличный выбор 🤝

Марго Беккер

В Средней полосе России-она Заметно Активиз-ет Только Простудные Заболевания! Увы..🤦‍♂️🤷‍♂️

Екатерина Фролова

Иммунитет нужно укреплять

Марго Беккер

Уерепляй

Екатерина Фролова

Укрепляю) поэтому и думаю о любви, а не о насморке

Qqqq Qqqqq

можно просто вместе что-нибудь да посмотреть и не думать об идеальных персонажах мультфильмов

Екатерина Фролова

😂👍 Все люди красивы, так как индивидуальны

Qqqq Qqqqq

ну не совсем так есть и ужасть и уроды моральные

Екатерина Фролова

Поступки бывают ужасными конечно

Qqqq Qqqqq

стараюсь не нарушать, но бывает в чем и каюсь

Саша Александр

Вампиров не интересуют отношения, в нашем понимании...
Им бы тёплой кровушки попить ...

Екатерина Фролова

Вы смотрели мультик этот? Интересуют отношения

Саша Александр

Я, в целом, владею большинством теорий, характеризующих суть вампиров.
Вообще, вампиру, преимущественно, существа бесплотные...

Екатерина Фролова

Речь про мультфильмы

Саша Александр

Причастность к жанру анимации, не освобождает авторов о необходимости ответственного отношения к сюжету ...
Мультфильм, не есть бестолковая безделица...
Если он обманывает, лучше не смотреть...
Смотрите "Аленький цветочек"

Екатерина Фролова

Какой смысл несет в себе аленький цветочек?

Ильдар Z

Ну если пофантазировать и помечтать как в детстве, тогда думаю принцесса Жасмин. 🙂

Ильдар Z

Отчасти. 😁

Екатерина Фролова

Тоже хорошо

Ильдар Z

Согласен.🙂

Ир
Ирина***Z

Медведь Машеньку не держит в клетке.. Дает свободу. Мудрее и надежнее Мишка.

Ир
Ирина***Z

я не про качели, а про жесть и дискомфорт, которые вам так нравится .

Екатерина Фролова

Про дискомфорт не было ни слова, и о жести впрочем тоже. Пожестче это очень лёгкий бдсм)

Ир
Ирина***Z

Если уж на то пошло, то о сексе и подавно не было ни слова

Екатерина Фролова

О туризме тоже мы не говорили))))

Ир
Ирина***Z

Можно вам около дома поставить палатку.. Вдруг однажды захочется комфорта

Вася Васильков

А что мы ровесники)?Мульт про драконов нравится.Там мальчик живой сын вождя

Вася Васильков

Фентези люблю с хеппи эндами

Вася Васильков

Даже режим выходного установил.халат кофе и просмотр мультиков.Аниме ещё не понял.

Вера Сергеевна-V

))) Вспомнился кот Леопольд ! Ребята ,давайте жить дружно !)))

Вера Сергеевна-V

С водой в 90стых умудрились ребёнка выплеснуть .Украина хорошо напомнила ,что делает идеологический настрой с людьми .

Екатерина Фролова

К сожалению, последствия печальные

Вера Сергеевна-V

Больше того вековые .Это осознают наверняка обе стороны Спасибо, Екатерина ,за диалог )

Екатерина Фролова

Всегда пожалуйста, с Вами очень приятно беседовать💐

Вера Сергеевна-V

Спасибо ,🌷🌷🌷)

С Нами Бог

Незнайка на Луне , позитив без берегов, как я в молодости

Екатерина Фролова

Как мало)

С Нами Бог

А что еще хотеть? )))

Екатерина Фролова

Заботливости)

С Нами Бог

И заботливости 💪💪🙏

Nekto Imiarekoff

Василиса Прекрасная, Елена Премудрая... Кто-то из них. )))

Екатерина Фролова

То есть, Премудрая на первом месте)

Nekto Imiarekoff

Да. Премудрая и хорошенькая )))

Екатерина Фролова

Фул хаус прям

Nekto Imiarekoff

Эээ, голубушка, Роял Стрейт, однако )))

Сергей Фёдоров

Спящую Царевну - и престижь и мозги не @бёт. Пусть спит!

Сергей Фёдоров

Праверю) Исчо раз) Уста6т...

Екатерина Фролова

Проверьте, но с правильным подходом

Сергей Фёдоров

Орущих в расчёт не брать! Они хуже спящих - мозгов нет а горло жрёт дохрена!

Лу Лу

А мне нравится монстр из Парижа) Ля сэн,ля сэн,ля сэн...

Екатерина Фролова

Немногословный)

..

Старика из "Золотой рыбки" Все желания исполняет 😄

Екатерина Фролова

Печально что для вас это так)

..

Это не я сказал.

..

Екатерина Фролова
Глупо

Екатерина Фролова

Не понимаю вас

Алексей Богданов

Сегодня смотрел Жил был пёс. Комментарии излишни.

Алексей Богданов

Это шедевр!

Екатерина Фролова

Да, отличный мульт

Константин Лисицын

Спящую царевну! Не учавствует, но, вроде, есть!)))

Константин Лисицын

Счастья Вам, Екатерина!!!!!!

Екатерина Фролова

И Вам с сыном всего самого наилучшего

Константин Лисицын

Спасиб Екатерина!)))).

Константин Лисицын

Спасибо, Катя;!!!!

Roman E

Такой неприличной героини в мультиках не было))