Про100Валек Поймёте))

Какие у вас есть нестандартные мысли в отношении потусторонних существ? Допустим НЛО. Я считаю, что это эволюционировавшие люди будущего. Допустим, через пару тысяч лет, люди станут такими. И вот НЛО решили посмотреть, какие люди в прошлом. Вампиры самый известный граф дракула. Моя теория в том, что граф очень любил томатный сок. А у других людей которых считали вампирами, была аллергия на ульрафиолет. Оборотни. Мне кажется, что это вообще результат спаривания человека и собаки. ИМХО

Ответы
Данила Пузаков

так...НЛО- действительно считаю, что люди развились до возможности преодоления пространства и времени, и просто иногда хотят побывать в прошлом.Граф Дракула - считается что он любил есть мясо и при том слабой прожарки, что привило к увеличению клыков (хотя там может и генетика)А в связи с его затворнической жизнью у него могла бы существовать болезнь Гюнтера. Оборотни - скорее всего просто люди уходившие жить в лес и делавшие одежду из шкуры.А так как у людей хорошая фантазя, то в темноте могли, что угодно надумать.

Альмира Пак

голову "забивать" нестандартными мыслями вредно во всех отношениях... Люди не станут такими.... в свое время предки наши победили непохожих..... значит на то были причины..... и Вы обязаны им за то, что вообще появились на Свет.... а вы.....вообще знаете зачем живете?

Котэда

а может лучше про интеграл чо-нить ценное? Типа шо это такое? И какая разница интеграла с алгоритмом, а алгоритма с бас-гитарой?

Про100Валек Поймёте))

А кому это интересно?

Котэда

как и твой вопрос. За час - 2 ответа- один из них мой

Про100Валек Поймёте))

Как-то пофиг, если у людей нет идей и мыслей

Котэда

точно так

Владимир Стешко

меньше читайте и смотрите фентези

Обсуждайка

🤔мда....весна....обострения)))))

Цветочек

Какая "интересная "теория

Надежда Патлахова

бред бредовый