Николай Терёшин

Уважаемые либерасты,просветите .Связь демократии и запретов на гей-парады ? Вы правда думаете , что демократия придёт к нам через жопу ?

Ответы
Андрей Борсаков

АНЕКДОТ ОТ ВАССЕРМАНА: Пентагон. Обама и генералы обсуждают, когда лучше напасть на Россию. Не могут прийти к единому мнению: когда это лучше сделать, чтобы победить. Решили спросить у тех, кто уже нападал.

Спрашивают у французов: «Когда лучше напасть?» Французы отвечают: «Не знаем, но точно не зимой…»

Тогда спрашивают у немцев: «Когда напасть?» Немцы говорят: «Не знаем, но точно не летом…»

Тупик. Что делать? Кто-то предлагает: давайте спросим у китайцев, они самые передовые и хитрые, всегда чего-нибудь придумывают…

Спрашивают: «Китайцы, ну когда нам на Россию напасть, чтобы победить?»

Китайцы отвечают: «Прямо сейчас, немедленно. Русские сейчас «Силу Сибири» и «Турецкий поток» строят, ещё космодром Восточный достраивают, мост на Крым скоро начнут, БАМ решили восстановить, стадионы новые к ЧМ-2018 по футболу возводят, Арктику осваивают — ИМ ПИПЕЦ КАК ПЛЕННЫЕ НУЖНЫ!»

Николай Терёшин

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂... спасибо - поржал от души .

Андрей Борсаков

Я этот анекдот вчера в новостном блоге срисовал, дай думаю, добрым людям дам почитать.

Николай Терёшин

ещё раз спасибо .

Юрий Ярошевский

от не понимают геи своего счастья в ссср им секс тур бесплатно на 2 года давали как говорится заботились о них а сейчас что они сами по себе и зекам ни какой радости

Николай Терёшин

глубоко копаете . примите мои поздравления .

Юрий Ярошевский

просто любопытно а поздравление то с чем

Николай Терёшин

с мудростью . мне такой подход даже не снился .

Юрий Ярошевский

спасибо мудрости очень приятно

николай К

тогда надо организовать парады идиотов.. дебилов.. импотентов... больных орз... лысых и тд и тп... что так выделять пидоров то...

Сергей Антипин

нет, просто правительство в России боится что народ бросится в педерасты записываться вместо "единой России"

Николай Терёшин

кто и что на вас положил ? или вы до сих пор , как в СССР , ждёте , что придут и всё дадут ?

Сергей Антипин

мне на это наплевать, но вокруг люди зомбированы зомбоящиком и всему верят

Николай Терёшин

а вы , как алмаз в навозе . понимаю .

Сергей Антипин

понятно, кто из нас алмаз

Николай Терёшин

конечно понятно . видно пана по халяве .

Жа
Жанна

Складывается впечатление, что демократия - это сплошной парад Этих. А не то ,чему нас учили

Л@
Лана @

давайте спросим это у ураинцев, они так стремятся туда -есть там демократия и гей-парады

Николай Терёшин

будьте к ним добрее - а вдруг где то свербит .

Л@
Лана @

я и так к ним добра, только вот они злые

Николай Терёшин

это да . сам пожалел бы этих ублюдков , не будь они такими злобными .

Л@
Лана @

человек -украинец-разумный

Николай Терёшин

да - за год сочувствия поубавилось .

Л@
Лана @

😄

Анна

Нет,но вилеть только части тела в парадах точно признак не очень здоровой психики

Анна

скорее более образовано. Я отбираю людей для общения по умственным данным, а не по состоянию))) Но нищих пьяниц точно нет)))

Николай Терёшин

Как вы легко оценили образование у моего окружения . 🙂

Анна

Так это вы дали категорию , которая для вас важна. Доходы... А доходы далеко не всегда связаны с образованием и тактичностью. Я в первую очередь обращаю внимание на самого человека, что он из себя представляет, потом уже место жительства, дипломы и доходы.

Николай Терёшин

Да , я не люблю ущербных и нищих , у таких людей всегда комплексы . Хвалить свои интеллект и образование и сетовать на мир , который их недооценил материально они любят все как на подбор . 🙂

Анна

комплексы не зависят от доходов. У тех, кто имеет много денег тоже часто их много. В том то и дело, что вы слишком зациклены на деньгах. Поэтому это и замечаете- доходы. Я больше ценю ум. И честно говоря понятия не имею сколько доходов у моих знакомых.

Максим Егармин

))))) они боятся что геи захватят власть и покрасят мовзолей в розовый цвет

Олег Тарасенко

Да уж! Разбирайтесь в своих пороках подальше от нормальных людей!

Nikulshin2015

наверное ведь наша маман мужик - киев мать городов русских.

Ак
Акела

да какая нафиг демократия...бабосы пендосские рулят

Николай Терёшин

это точно

Ма
Марат

А откуда ж она прёт такая,похоже только оттэль!

Николай Терёшин

это в Казахстане вашем . у всех по разному .

Ма
Марат

А ты откуда такой умник,не ври только что из России?

Николай Терёшин

мудак ты захолустный . ты что - только кнопочки знакомые научился находить ? я из Москвы . это любой , кто хоть чуть чуть умеет пользоваться компом смог бы легко проверить . да видно - не твой случай .

Раиса Литова

Ну да она же любит приключения, вот и дождутся

Margarita "venera"

друг!!.... ну и вопросик ....у тебя..... ????

Arsen Beisenov

у нас много чего так делается)))

Станислав Щеглов

Для каждого у неё свой путь.

Александр Федченко

Демократия и есть жопа! 🙂

Андрей Федосеев

В России все через жопу

Николай Терёшин

кому как

Таша Т

Эх.Коля!!!!опять бушуем?

Николай Терёшин

этот вопрос тут год висит

Таша Т

видать пришёлся ко двору)

Николай Терёшин

это мой любимый

Таша Т

буду знать)))

Украинец Из России

хм.. ещё один больной.

Николай Терёшин

если бы . ты - малахольный - диагноз себе ставь . сколько тут здоровых , тебе , неполноценному и не снилось .

Украинец Из России

Коля не бзди.

Николай Терёшин

ты себя этим не беспокой малыш .