Ир

🖼 о насилии в семье...

Ответы
Виктор Ш

Я против насилия! Для меня это не вопрос! Но что думают о семье, роли каждого в построении ячейки общества, "жертвы насилия"? Думаю, что в большинстве случаев (я исключаю патологию ) борьба за лидерство и есть истинная причина насилия! При этом бывает, что и женщины поколачивают мужчин!

Ир

Это закон...для меня это-закон и основное правило свободного состояния...именно ОСОЗНАННАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ...

Виктор Ш

Ну вот! Остаётся осознать необходимость для себя некоторых новых правил и тогда "шишек и синяков" будет другое количество!

Ир

Виктор! Я очень надеюсь...что когда нибудь..не в тырнете а лично...мы обсудим возникшие между нами разногласия...🙂

Виктор Ш

Всё может быть! Но расстояния существенный фактор против!

Ир

На нет и суда нет...

Евгений Васильев

А если этот урод забудит вынести мусар тогда ему надо яица отбить ! Это урод а не мужик который поднимает руку на женщину и на женщину только женщина может поднять руку соответственно гасить яица это не делает его мужиком такой должен гасить юбку !!!!!

Ир

🖼

Евгений Васильев

Женщина не когда так избить не сможет

Ир

Может...настоящая женщина еще и не то может..

Viktor Dratch

ПРИДУРКИ ОБА ОН ПО СУТИ., ОНА ПО ГЛУПОСТИ...УТИГОМ НЕ ГЛАДИТЬ , А ПО ГОЛОВКЕ ПРИЛОЖИТЬ С РАЗМАХУ...

Ир

🖼

Сергей Гущин

Не верю я этой пропагандиской машине . Россию хочешь в страну геев превратить?

Ир

Сережа...да я готова с Лёшкой поговритьт...но где я его искать буду?-это первое...я ОБЕЩАЮ не саджать его в кутузку...не топить в Енисее...не сдавать братве...ОБЕЩАЮ...

Сергей Гущин

Ну хоть ты перестанешь травить зайца

Ир

Ну скажем...я тоже была испугана не по детски...за детей очень боялась...

Сергей Гущин

И ... ? Напрасно боялась ? Ни чего с ними из ваших ожиданий не произошло.

Ир

Ну скажем...осенью 14 года всё было иначе...

Андрей Халфин

Убивать таких козлов надо, что бы земля была чище...

Ир

🖼

Андрей Халфин

Мечты?

Ир

🙂

Битпулль,Почти Что Душка

😫...диагноз у мужика...псих-зашкварок...😞

Ир

🖼

Владимир Абраамян

приветик насиле в семе не допустим и очень плохо

Ир

Это безусловно...люди должны научиться слышать друг друга...я вам обещаю-всё будет нормально...

Peter Iv

Забыла, что раскаленный утюг в руках!

Ир

🖼

Peter Iv

У этих тоже проблема с памятью?

Ир

😶

Гай Юлий Цезарь

у меня они наверное сами гладятся

Ир

🖼

Александр Толпегин

А зачем оно Вам?

Ир

Сейчас уберу..

Александр Толпегин

Правильно.

Ир

🙂

Qqqq Qqqqq

да не может быть

Ир

🖼

Qqqq Qqqqq

как и это, чего смеяться над пострадавшими

Ир

А разве вы увидели в этом что то смешное?...скорее печальное...

Qqqq Qqqqq

в выкладывании такого

Ир

Это печально...но не смешно...

Владимир Астафуров

😁Не забывай!

Ир

Да для меня это не проблема...господи...я взглядом управляю...в случае если есть опасность...

Владимир Астафуров

😨Взглядом управляешь чем?

Ир

Подача инфы без помощи речевого аппарата сразу в мозг..

Владимир Астафуров

🤣И за это в глаз?

Ир

🙂

Георгий Калинин

Знак каприза!

Ир

🖼

Георгий Калинин

А это - "погулял" называется!

Ир

🙂

Ириша )))))))))))))))))

😳жуть

Ир

😶

**
***

😢😭

Ир

🖼

**
***

мама😱

Ир

И так бывает...

Александр Пантелимонов

ужас

Александр Пантелимонов

ТЫ ПРЕКРАСНАЯ ЖЕНЩИНА-ФОРТУНА ОТБЛАГОДАРИТ ТЕБЯ ЗА СТРАДАНИЯ🌹

Ир

..надеюсь и вас она тоже отблагодарит...но ведь её благодарность следует заслужить страданиями..не так ли, юноша?

Александр Пантелимонов

НЕ ВСЕГДА ФОРТУНА ПРИХОДИТ ЧЕРЕЗ СТРАДАНИЯ, НО К ВАМ ПОСТУЧИТСЯ

Ир

Я очень хочу...что бы она подобным образом к ВАМ постучалась...что бы не обошла стороной...