Евгений Бриг-Снежин

.. Анатолий Демаков- о первой встрече с " Ликом Христа" на скале Архыза- чудесной находкой. «На вертикальной скале неярко белел лик Христа, при первом же взгляде на который стало ясно – это работа Мастера! Под завораживающим взглядом огромных выразительных глаз сразу куда-то исчезла усталость. Косые лучи заходящего солнца, падая на икону, создавали причудливую игру светотени на поверхности скалы, но – странное дело – лик Спасителя!"..?

Ответы
Елена Софронова

Лик спасителя часто проявлялся в разных местах и краях.

Евгений Бриг-Снежин

в наше время мало на кого можно положиться. Но есть тот, наткано всегда можно политься. «Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой.» Притчи глава 3 стих 5.

С К.

На Кавказе много интересного и мистического.

Евгений Бриг-Снежин

Дольмены + Мегиры..

С К.

И интересного! Например, есть гора, на которую когда выпадает снег, то можно чётко увидеть огромный бюст Сталина!!! На всю гору!!!! Поразительно, как так сделали талантливейшие люди!!!

Евгений Бриг-Снежин

Есть реки - они текут снизу к вершине!🖼

Василий Неколаевичь Четвёркин

В чем страность

Евгений Бриг-Снежин

На скале..! В горах...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему вы решили что это лик господа

Александр Евченко

Во пиздёшь