Ол
Ольга

Самая лучшая находка на улице?

Ответы
Ма
Марина

Ой..много чего нахожу и находила. Было и до мистики. Попросила у Бога дать определенную сумму, не хватало до оплаты кредита. И...дал. На улице, главное, ни души не было в этот момент, только почему то подбежал мальчик лет 4х и стал кричать Тётенька, посмотрите, какой у меня лук ( ну со стрелами который). И бегает вокруг этих денег... Как бы обратил мое внимание на эти деньги. Я до сих пор под впечатлением. Я подняла их и оборачиваюсь, а мальчишка бежит вниз по улице и никого больше. Дело причем было ранним утром, но, как бы улица оживленная в это время, всем на работу надо. В общем...мистика лично для меня. Я шла с зажатыми в руке деньгами примерно ещё минут 15 и вообще никого на улице не было.

Леонид Шестаков

золотая пятирублёвая монета царской чеканки... когда её подбрасываешь щелчком большого палца по монете, которая лежит на согнутом указательном, она звенит... тонко и благородно... ни одна другая монета, так не звенит... несколько лет лежала в моей заветной шкатулке... потом исчезла...никого не виню, но были тяжёлые времена...

Андрей R@

Лет 25 назад на междугородной дороге нашёл коробку (920 пачек) сигарет "магна". С трудом её загрузили к себе, ехали и смотрели, что кто-нибудь встречный моргнёт. Так ни кто и не встретился пришлось забрать и пользоваться.

Инопланетянка.

Нашла барсетку с правами , паспортом и и какими-то бумагами.п Размечталась получить вознаграждение. А попала в полицию за кражу. выставили так что я сперла барсетку с документами. Больше ничего в упор не вижу.

Сэр Ёжик

Опыт.

Ва
Вадик

Лапушка ...

Юрий Астахов

Что значит "попала"? Все требует доказательств по "презумпции невиновности" , или 3-х свидетелей.

Андрей R@

Как-то давно нашёл у своего подъезда рано утром мост из 4-х зубов и три кольца застёгнутые на браслете, все изделия из золота.

Евгений Бриг-Снежин

их много по утрам встречают.... дворники - и кошельки и забытые вещи .. бутылки с коньяком

Бабайкин Юрий

Зажигалка Зиппо и в другой раз несколько тысяч тенге когда был без гроша почти

Максим Jw

На улице находил деньги, фотоаппарат, часы и много чего.

Вася Васильков

Щенок принес домой ночью.Жена утром увезла((

Романтик Z

Велосипедный фонарик в рабочем состоянии.

Игорь Николаевич.

Дедушка старенький как с языка снял.

Ан
Андрей

сотка когда даже на хлеб не было.

Робот Вертер

Ага, рядом с ювелирной лавкой

Александр Бабурин

Дом с 2х комнатной квартирой.

Nikola Mahkov

-сережка золотая-😀

Ол
Ольга

Везёт. А мне только 150 руб.

Nikola Mahkov

--ДА УЖ!--👌

Vladimir Rakivnenko

Убранные дорожки.

Алексей Пимяков

я нашел но не взял

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Если что я у себя

Вл
Владимир

Это ты.Оленька..

Виктор Хмелев

Золотые часы.