Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🖼моя находка, после нового года. Главное целые👍А вы что нашли?

Ответы
Остап Бендер

Ничего не нашел. Лишь потерял! Соседи у меня украли монетку Древнего Египта 2000 лет давности. Ювелир ее оценил в 10 миллионов долларов США и готов был купить за 5 а они ее продали на рынке за пятак дебилы

Св
Светлана

В СССР все делали прочное и настоящее, у нас холодильник из СССР пашет столько лет, а современный давно бы нужно было сменить.

Ду
Душа-/-Ввысь

А кто-то еще часы на стену вешает разве. А мы нашли наконец куда папа ласты засунул а то 2 лета на море ныл что плохо без них

Ва
Валентина

Где нашли-то??? Прям интересно стало

Ду
Душа-/-Ввысь

Нам самим было интересно. В гараже в сумке длинной такой с дрелью дедовой ну и всякой фигни держатели для балонов с мантажной пеной валики и прочее че от ремонта осталось. Как попали они туда так и не поняли, а наткнулись случайно. Купили студию как бы мне отдельную вот тоже ремонт и надо было пеной кое-где залить

Ва
Валентина

Обалдеть. Прям барабашка у вас)))

Ду
Душа-/-Ввысь

Да не знаю может собирали все после ремонта и как-то помешали они вот и запихали а потом забыли

Вера Сергеевна-V

Под Новый год" оживила " пару часов -идут себе ,идут ! А старенькиеее ! От родителей память сберегла )

Эвелина

Нельзя чаши нести в дом и дарить тоже нельзя - отсчитывают время

Эвелина

Ну что ж пусть будет так,но я никогда находку ,что бы ни было не несу в дом ,суеверная ,но вы меня не слушайте

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

не первые часы и телефоны найденные и все хорошо😁

Эвелина

Слава Богу ,не слушайте меня

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Одни часы сестра забрала и ничего не сказал что нельзя в дом их

Эвелина

Я же вам сказала ,не слушайте меня и не зацикливайтесь на этом.

Вечность

У меня такие типа были со слоник ом из серебра на цепочке

Ла
Лада

Нверное намек от вселенной, что часики то тикают🙂

ап
анатолий попов

😧........носки☝️🙄.....под кроватью👇.....стояли

Юлия Тарасова (Раковская)

А я потеряла двое фирменных часов Подарки ..

Насима Костикова

Красивые, необычные. А я ничего не нашла, 🙂

Лашпідошний Гібон

Пока только прийомник который сломал

Св
Света

сережку, которую вчера потеряла....

Alex Nobody

Я нашёл себя! Главное, что цел!🤭

Эл
Эльвира

А у нас такие же были в продаже.

Жомарт

Это настенные или карманные..

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Они большие,конечно настенные

Жомарт

Красивые.

Кр
Красавчик

А мы не проёбываем по пьяни.

The Мишка На Юге

Копеечная дрянь- не в обиду

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Это сколько по вашему? такие новые больше тысячи

The Мишка На Юге

Не разбираюсь в отходах

Камил Камилов

старые носки под кроватью

Оксана Александровна

Я к сожалению пока ничего

Оксана Александровна

Но и к щастью, что не теряла.

Олег

Находил швейцарские часы