Елена

Если "привет" прилетает от неизвестного номера,вы тоже сидите гадаете,как спросить: "кто это?" так, чтобы не обидеть?

Ответы
Саша Р.

Я посылаю СМС с текстом: "мы знакомы"? Ответы приходят различные. Убивают СМС в ответ от обладателя незнакомого номера стиле:"хули ты мне звонишь ?" После этого я обычно набираю и "долго и упорно" разъясняю:кто я, как я, и формат наших дальнейших взаимоотношений.

Stalker 42 Region

Я не годаю, зачастую люди указывают свой номер телефона у себя на странице в социальной сети и при запросе в Яндексе этот номер то можно узнать кто это так как Яндекс показывает страницу пользователя

Елена

Зачем указывать на странице свой номер телефона?впервые слышу.они дают рекламу товаров?

Stalker 42 Region

В VK можно указать свой номер чтоб знакомые видели и могли типо позвонить если у них нет номера того кто указал

Александр

Стараюсь узнать по другому кто это!)) например "давно тебя не слышал" и многое другое но что бы обращение шло общее а то не знаешь девушка пишет или друг

Владимир Михайлов

Я не гадаю. А спрашиваю. Потому что может у человека не было возможности отправить со своего телефона и он взял другой. Может номер поменял.

Андрей Якунин

Часто бывает: у меня некуда номера вносить. Я журналист, контактов куча и мой номер знают ОЧЕНЬ многие:) Спокойно спрашиваю, что хотели:)

Владимир Манцеров

Передаю привет и на всякий случай прошу напомнить, кто звонит с этого номера: типа телефон новый, а старый - потерян... =((

Бесик

в острые моменты крепкое словцо помогает выплеснуть избыток негативной энергии,чем спасает психику от перегрева

Бесик

в любом случае, желаю хорошего настроения!

Елена

Взаимно.Но уж лучше я слова эти, далеко в себя запрячу

Бесик

Я Вас хочу, но как-то неудобно.

Бесик

Не доверяй словам, глазам, уму и сердцу.

День Сурка

я сразу спрашиваю - а кто это? а в ответ возмущенное - это жена твоя бывшая! ну а чего я обязан всех жен помнить?

Марина Марина

Нет. Пишу смс с вопросом " кто это" . Объясняю это тем , что телефон был утерян и все контакты потеряны:-)

Ма
Марина

так и скажите, что Вашего номера нет в моем телефоне, уж на крайняк сошлитесь, что телефон потеряли!

Балаби Жармаганбетов

Неа..хоть гудок пропустили то девушки хотят знакомиться или глупопу играются не знакомые девушки

Иван Чемезов

нет сразу бью в бровь... мои друзья на такие мелочи не обижаются, если уж поменяли оператора

Zarina Talgatovna

обычно после слов кто это я пишу- простите просто сотовый поменяла и номера все удалились

Jurij Kafiew

как Ваше здоровье и самочувствие!!! было бы хорошо, если бы Вы сказали , как Вас звать?

Jurij Kafiew

Elena a ne poiti bi tebe na her

Jurij Kafiew

Александр Никитин

напрямую и спрашиваю,а чего бояться то .......если скелета нет в шкафу😝

Александр Богатых

такая ситуация происходит обычно в тот момент, когда время на гадания не остается))

Нина

Нет, прямо так и спрашиваю "Извините, ваш номер не определился, признайтесь кто вы?"

Просто Друг

Зачем гадать? Проще спросить кто это, а обидится или нет лично меня не волнует!

Елена

А вдруг это ваша ранее близкая девушка😀

Просто Друг

Ну в любом случае если номер не известный, значит она его сменила! Это не моя вина

Елена

А может вы его удалили,через какое то время ,за ненадобностью

Просто Друг

Если это номер моей девушки, вряд ли, да и номера знакомых я не удаляю, правда андроид моросит, что номера удаляются из за глюков телефона!

Просто Друг

Ну бывшей или настоящей, номер своей девушки я знаю наизусть!

Елена

У вас за жизнь только одна и была?

Просто Друг

Реально которую любил были две! И знаю их номера наизусть

Елена

Еще хуже, когда с 8 марта поздравляют, и не знаешь написать ли хотя бы "взаимно"

Елена

Не умрут)а чего они неопознанные,сами виноваты)