Цыганка Аза

Страшные дела творятся- все гении умерли! Что то и мне с утра нездоровится.,..

Ответы
Светлана Науман

Так! Хватит ныть!!! Встали и подошли к окну, посмотрите как красиво за окном! ПОДТЯНУЛИсь и улыбнулись!!!!!!!!!!!!!! жить лучше стало!!!!!!!!!!

Владимир Н

Без ложной скромности замечу, я - гениальный человек! А то, что ничего не создал, так я был занят и болел.

Цыганка Аза

Браво!!!!

Ken Kiзi

...Эпитафию будем заказывать? Есть знакомый пиит. Сочиняет скверно,но гравирует на камне - гениально! ))

Кактус Горшочкин

О ДААА..............😜--ЗНАЧИТ НЕ ПОМРЕТЕ...........😂 😂 😂 😂 😂 😂

Александр Баташов

😁-Это божий промысел! А ведь тяжело быть богом-по себе знаю))😁

Цыганка Аза

Ага!

Алефтина Бударецкая

Муж спрашивает у жены; а козлы долго живут? Жена: а ты что,заболел?

Дмитрий Донченко

типун тебе! Только после меня! А мне "здоровится"!

Дмитрий Донченко

Умничка, давно не улыбался... Ты СИЛА! Знаешь, Б.Шоу сказал: мужчине столько лет насколько он себя чувствует, а женщине насколько она выглядит...

Цыганка Аза

А для того, чтобы женщина хорошо выглядела, рядом должен быть мужчина! Идеально, если любимый!

Дмитрий Донченко

А ты готова с не любимым? Я понимаю с лички... хотя бы тот, который старается облегчить твою жизнь и завоевать твое сердце... ответ в личку.

Цыганка Аза

Дима! В жизни не существует Абсолюта! Согласись! Любить - дар Божий! Не всем дан и не каждому по плечу. Увы....

Дмитрий Донченко

Великий Абсолют и есть ЛЮБОВЬ, я знаю, что ТЫ ЛЮБИЛИ и ПЛОД ВАШЕЙ ЛЮБВИ в Москве и в НЕМ ВСЁ! Вот почему твое сердце очень тяжело завоевать! Потому что мы все россияне живем прошлым- менталитет! А потом вроде и локоток не далеко, а... Мы проходим сталкиваясь плечами со своим счастьем и вместо "люблю", просто говорим "простите"... вспоминаем, жалеем, НО!... Потом лавочка для мужиков домино, нарды, для бабулек лавочка и котейка, а также слова "шалава пошла" говоря на счастливую женщину... СЕ ЛЯ ВИ. Ничего не поделаешь всех славян одним миром мазали... Тебе 26 скоро будет, увы, ты старше, я по паспорту....

Ир
Ирина

не, в таком деле не пристраивайся даже к гениям!!!

Вячеслав Сеферян

Последний шанс человечества? Надо лечить....

Цыганка Аза

Ой, надо!

Николай Молодкин

Наверное съели что-нибудь ! 🙂

Лариса Кобзева

не бойтесь от скромности не умрете

Лариса Кобзева

А вы еще школу не окончили?

Цыганка Аза

Я в садик хожу!

Цыганка Аза

Спасибо, Ларочка, за диалог!

Лариса Кобзева

и вам спасибо

Лю
Людмила

Поплюй 3 раза через левое плечо!!!!

Вальдемар Никольский

погода такая не вам одной, мне. ...

Вальдемар Никольский

погода такая не вам одной, мне. ...

Вальдемар Никольский

погода такая не вам одной, мне. ...

..

Не ври....с утра тте здоровилось!

Цыганка Аза

Да, все , как у людей!

..

а венгры протифный народ?

Цыганка Аза

Нет, добрый.

..

а мы как та летели мима а они не дали нам посадку...вредныя

Цыганка Аза

Мало ли..

Ма
Марианна

выздоравливайте! Гении нужны!!!

Цыганка Аза

Мерси!

Цыганка Аза

Спасибо

Евгений К

Есть одно средство- касторка....

Цыганка Аза

Пейте сами... с волосами!

Валерий Сонин

не дай бог ласты склеишь ГЕНИЙ

Цыганка Аза

Да боже упаси!

Леди Мила

Дорогая, лучше поспи.. но живи!

Цыганка Аза

Спать некогда убегаю