Занкович Сергей

Будете ли вы уважать своего начальника, если он младше вас по возрасту ?

Ответы
Elchin Tehmezov

Почему бы и нет? Но он сперва должен заработать мое уважение. И не имеет значение младше или старше. Лично я показываю уважение только тем, кто заслужил и не имеет значение на сколько тот человек старше меня. (я знаю завышенная у меня самооценка)))

Ольга Белова

Обязательно. Мне сейчас 35, но и 10 лет назад на работе ко мне с уважением относились люди старше меня. Я это помню и буду вести себя так же. Дело не возрасте. У умных людей всегда есть чему поучиться

( * ; *)Татьяна Наумова

ну что за вопрос? уважать нужно не только начальника... но всех с кем имеешь счастье работать... и какая разница. сколько лет начальнику- его поставили-значит он достойнее многих...

Марина Матвиенко

Сын говорил, что его начальник (директор), до жути глуп, кроме как считать деньги ни чего не умеет, но он чей то родственник. И сидит весь рабочий день с умным видом, играя в игры....

Вера Кочергина

В данный момент моим начальником является мой сын, ему 30лет. Он ген.директор компании. Я не только уважаю его, но и выполняю все поставленные задачи оперативно.

Любовь Васильковская

Возраст не главное! Отношение к своим сотрудникам роль играет! И уверенность.что инструкцию.как пользоваться мозгами он изучил!Отсюда и выводы про уважение!

Ольга

Какая разница, какого он возраста. Если он порядочный человек, знает хорошо свое дело и умеет общаться с людьми, то буду уважать.

Карина Баилова

прежде всего он начальник а возраст не причем и еще я ценю человеческий фактор.прежде всего он должен уважать

Татьяна Бушева

Да буду если он профессионально выполняет свои обязанности, но субординацию буду соблюдать в любом случаи.

Atan Veon

кажется я уже отвечал на этот вопрос. мне все равно на возраст, главное наличие профессиональных качеств.

Ма
Марта

Хочешь не хочешь а начальника надо уважать если ты к нему на работу нанимался. Он твой работодатель.

Ирина

Начальника буду уважать за деловые качества и умение работать с людьми а,независимо от возраста.

Иришка

Раз он уже начальник, значит достоин уважения. Кто знает- может и призедентом в будущем станет)

Ольга Бармина

Если руководитель некомпетентен с ним всегда можно расстаться и неважно сколько ему лет.

Владимир Забродин

Начальника уважают не за возраст, а за правильное поведение по отношению к подчинённым.

Татьяна Олейник

Если у него есть мозги в голове, я буду уважать его, даже если он не мой начальник.

Кэтрин

А какая разница???старше,младше!он же начальник и молодец,камушек в свой огород.

Денис Кораблёв

Времена изменились - назначают сыночков никчёмных. Какое тут уважение!?😡

Мария Александровна

Ну у меня так и есть...,а уважение надо заслужить и возраст тут не причем...

Яков Воробьев

да, если он нормальный, но в душе конечно, не хотелось, чтобы так было