Во
Вовочка

А вот представьте ситуацию -
Просыпаешься утром , а в стране полный порядок .
И чё тогда делать ?

Ответы
Любовь Любовь

Это- утопия, это коммунизм, к которому мы когда то шли семимильными шагами, но уж если жить в стране с полным порядком- нужно держать статус!

Языческий Кот

а представь каково бабкам - придут утром в поликлинику - а очереди и нет! с кем обсудить болячки, с кем посраться?

Тигра Львовна

Снег всё равно убрать вовремя не успеют! И урожай внезапно большой созреет, а убирать нечем!

Мурка

Ура! Я всё-таки уехала в другую страну!!! И мне полагается спокойно отдохнуть! Отпуск!

Ир
Ирина

У нас скорей будет просыпаешься, а страны уже нет.За долги по кусочку раздали.

Владимир Лебедев

Скорее, скорее пользоваться этим порядком, потому что долго он не протянет.

Кр
Кристина

Раскрась лицо под индейца идущего на тропу войны и голиком по городу....

Вера Ерошенко

Мусор не кидать, матом не ругаться, собрался -и на работу. Строем... 🤔

Aлександр Кузьмин

....на улицу вышел - а там полтора человека слоняются от обалдения . ...

Ге
Геннадий

Это значит еще проснулся совсем....досматривать последний сон....

Татьяна

обрадуюсь и пойду завтракать. Да и работу никто не отменял

Юлия Тарасова (Раковская)

Задрыгать ногами со словами -хочу на другую планету.....😭

Стас Васильев

Постараться по дольше не просыпаться ибо это сон во сне.

Та
Татьяна

Как что ? Порядок это значит у всех есть работа .

Олег Новосёлов

на работу идти,дальше восстанавливать страну

Роман Смирнов

найдем повод . гнать недовольство надо всегда

Нина Воронина

привыкать к порядку и строго его соблюдать...

Федя Кукин

Это не из серии: ОЧЕВИДНОЕ...НЕВЕРОЯТНОЕ...?

Дмитрий Кузнецов

Искать тех,кто это безобразие сотворил...

По
Портос

На митинг: За свободу гадить где угодно