Оленка

Как вы считаете,фраза" никто никому ничего не должен" - насколько она правильная? Или есть другое мнение?

Ответы · страница 8
Галина Мазяркина

Каждый вправе иметь свое мнение.

Оленка

Спасибо

Сержо Томашевский

Неправда смотря какое положение

Оленка

Спасибо

Николай Дубровский

Это, обычно, должники говорят....

Оленка

Скорее всего

Оленка

Спасибо

Оленка

Балуешь

Оленка

Вот оно че. ..

Оленка

Ага

Оленка

На что?

Оленка

Нет

Ilgar Aslanov

лучше как-то по-другому сказать

Оленка

Как?

Ilgar Aslanov

Обычно эти фразу говорят когда решаются, если честно это фраза мне тоже не нравится, я это уже слышал

Оленка

Мне тоже не нравится

Ilgar Aslanov

Я проходил это , мне уже говорили

Оленка

Хорошо

Анатолий Лапшин

Человек животное общественное!

Оленка

Спасибо

Виктор

Правильная, но дети исключение.

Оленка

Согласна

Бабайкин Юрий

Кто кого любит тот того и тянет

Оленка

Увы

Оленка

Согласна

Юрий Ерилов

Каждый должен быть сам за себя!

Оленка

Я уже это поняла

Оленка

Спасибо

Юлька

Бесит меня эта фраза. Извините.

Оленка

Все хорошо

Юлия Высоцкая

Правильно, не должен, не обязан

Оленка

Спасибо

Павел Мерзликин

Все зависит от мировоззрения.)

Оленка

Согласна. Спасибо

Оленка

Co
Consp

правильная. взаимность нужна

Оленка

Да

Константин Лисицын

Я должен Сынишку вырастить.!

Оленка

Уважаю

Константин Лисицын

Уважают многие.А нам бы найти Маму,пока вопросы Он задаватт не стал...

Оленка

Я думаю у вас все получится

Я Рисую Осень

мне ни кто ни чего не должен

Оленка

Спасибо )

Я Рисую Осень

Письмо дочери от любящего отца на Рождество. Помогает многое понять.

— Скоро Рождество, и у меня снова проблема — я не знаю, что тебе подарить. Я знаю, что тебе многое интересно — книги, игры, платья.

Мне хочется подарить тебе нечто, что останется у тебя надолго — гораздо дольше, чем обычно. Что-то такое, что будет напоминать обо мне каждое Рождество.

И я, кажется, знаю, что могу дать тебе. Одна простая истина, которая открылась мне не сразу. И если ты ее сейчас поймешь, она улучшит твою жизнь во много раз. А тебе не придется сталкиваться с проблемами, которые задевают людей, никогда не слышавших об этой истине.
Это просто: Тебе никто ничего не должен.

Что это значит?
Как вообще такое простое утверждение может быть важным? Возможно, тебе пока так не кажется, но это утверждение буквально спасет твою жизнь. Никто не живет за тебя, дитя мое. Потому что ты — это ты, и никто иной. Каждый живет для себя, ради своего счастья. И чем раньше ты это поймешь, тем быстрее избавишься от ожидания, что кто-то может сделать тебя счастливой.... https://spcs.me/diary/diary/read/user/Gera76/2045508824/?link_id=226359

Оленка

Спасибо. Я согласна с этим)

Оленка

Да. Я сама к этому только недавно пришла. Знаешь, и правда легче жить.

Оленка

Спасибо.

Владмир

Мы все перед кем то обязаны.

Оленка

Спасибо

Александр Игрицкий

Вранье! Мне сосед задолжал.

Оленка

Хорошо

Оленка

Жаль мне очень

Воля

банки с вами не согласятся

Воля

Я не даю рыбу, я могу дать удочку и научить ловить рыбу. Тогда вы сами можете себя прокормить

Оленка

А мне это и надо

Воля

Мой опыт занятия бизнеса с 1980 года. Начать вам я бы рекомендовал с компании где помогают и обучают. Я рекомендую вам компанию адженис. Она на стадии пред открытия, там работают профессионалы, они помогут и научат. Для старта надо зарегистрироваться (это бесплатно) получить доступ к своему интернет кабинету, где есть информация и о бизнесе и о продуктах и обучающие материалы. вот ссылка на регистрацию https://clck.ru/EVkq3 а это ссылка на видео на ютюбе где создатель компании рассказывает о философии копании https://vk.kiwi/kVHEz Все в ваших руках, действуйте

Оленка

Спасибо. Я зайду и гляну.

Оленка

Спасибо. Я постараюсь. Обезательно все посмотрю.

Игорь Фолимонов

А разве она неправильная ?

Оленка

Не знаю. Я уже ни чего не знаю

Игорь Фолимонов

Аа почему ну допустим я кому то должен непонятно чего ?

Оленка

Есть правила ...их никуда не деть

Игорь Фолимонов

Какие ещё правила ?

Оленка

Жизни

Игорь Фолимонов

Я не считаю себя должным

Оленка

Это твое право

Андрей Берзенин

Есть. Мне должны деньги. )))

Оленка

Поделишься , когда отдадут))

Андрей Берзенин

Я??? Поделюсь??? Ну ладно)))

Оленка

Хорошо. Жду с нетерпением )))

Оленка

😂😂😂

Борис Кучеренко

каждый должен ТОЛЬКО себе

Оленка

Да