Не
Несмеяна

Я вот думаю, какова же должна быть сила духа у Юрия Куклачёва, чтобы за ним пошли? Да ещё и кошки! 😸🐈🐱

Ответы · страница 2
Lao Dao

с голодухи кто угодно куда угодно пойдет..кошки тоже

Не
Несмеяна

Нет. Кошки за еду работать не будут. Это не собаки.

Lao Dao

будут..у меня кот спички зажигал..я его голодом морил..ну и полосовал прутиком..зажмет лапами коробку спичку в рот чирк..ву а ля

Не
Несмеяна

Жестокий ты. Куклачёв любит своих животных.

Не
Несмеяна

Как раз не бьёт. И старая поговорка неверна. Бьют только злые. Всё. Иди отсюда...

Lao Dao

эх..а так все хорошо начиналось.. любовь к животным и все такое..жаль(((

Андрон Шрайбикус

Ну Вам не понять. А я вот у своих котов альфа-самец

Не
Несмеяна

Почему не понять? Они выбирают из людей лидера. Не считайте себя самым умным.

Ильяс Амиров

Кошки за кем попало не пойдут,они же сами по себе.

Семён Резаков

причём здесь сила духа он же не тигров тренирует

Не
Несмеяна

При том , что тигрыиволю понимают, а кошки дрессировке не поддаются. Кого знаете такого ещё?

Ирина Кирс

там только грубая дрессура и ничего более, увы

Не
Несмеяна

Нет. Ошибаетесь. Кошек нельзя заставить что-то делать против их воли.

Ирина Кирс

если бы не видела своими глазами, то не говорила бы. увы..

Не
Несмеяна

У меня всегда свои кошки, тоже знаю.

Вощей

Кошки не тигры! Про Запашных подумайте!😀

Не
Несмеяна

Тигров тренируют по всему миру. А кошатник_единственный!

Вощей

Ну тогда сила духа у Куклачова понимаема кашатником.🙂

Сергей Янков

Сила духа?! А может сила паразитов влекущих)

Владимир Панченко

как сказала знакомая женщина-медом пахнет

Dm
Dmitry

Тапком по морде никто не хочет получать...

Не
Несмеяна

Он такого себе не позволяет.

Елена Быканова

У них безвыходное положение, у его кошек)

Аркадий Майстренок

кошек невозможно дрессировать - врет он!

Не
Несмеяна

Сходи на выступление и увидишь.

Аркадий Майстренок

счас... бегу.. я это реально проходил - фишка в том, что он под кошек подстраивается.

Не
Несмеяна

Но никто другой не смог! Во всём мире!

Аркадий Майстренок

вопрос закрыт, потому что во всем мире об этом известно..., а пытаться победить природу- последнее дело!

Не
Несмеяна

Мой вопрос в том, что нет больше таких клоунов с кошками!

ОК
Одинокий Комарик.

Весь рыбим жиром обмазался, вот и идут....

Thick As-A-Brick

Он одинокий и самостоятельный...

Thick As-A-Brick

Ага!!! Значит насчёт самостоятельного - вопросов нет?

Не
Несмеяна

Иначе бы не вышел на этот уровень.

Thick As-A-Brick

Ну, и какая баба это многолетнее восхождение выдержит?

Не
Несмеяна

При чём тут какая-то баба? Он со своей женой счастливо живёт всю жизнь.

Thick As-A-Brick

Вы с кошками путаете... хотя она может и выглядит как женщина....

Не
Несмеяна

Я ничего не путаю. У него одна жена с юности и на всю жизнь.

Thick As-A-Brick

У этого толстого кота, который всю жизнь тусуется с кошками? По-вашему, она ещё и валерьянкой душится?

Ав
Автор

валерианочкой балуется видимо

Ав
Автор

на валерианку все коты бегут

Не
Несмеяна

Ну и что? Работать не будут.

Валентина Поликарпова

Скорей не сила духа,а терпение.

Не
Несмеяна

И с терпением не всех кошки послушают. Это вам не собака команды выполнять!

Николай Дубинин

Кошки не всякие за Юрием шли .

Николай Дубинин

Ни кошки за Юрием пошли , а Юрий их подбирает , и делает с ними трюки , которые кошки любят . Кошку никогда не заставишь делать то , что она не хочет .

Не
Несмеяна

Знаю. Но и не каждый сможет

Николай Дубинин

Если бы смог каждый , Куклачеву на сцене нечего делать , равно как и другим дрессировщикам животных . Кстати , сейчас идет движение против выступления в цирке с животными , это является насилие над животными, и Вы , я думаю, об этом знаите .

Не
Несмеяна

Не все же их бьют! У Запашных камеры, круглосуточно смотрите в онлайне, если надо. Цирк без животных неинтересен. Вы сами не будете его смотреть!

Виктор Бондарев

а за вами что не кто не ходит

Не
Несмеяна

А зачем за мной должны ходить? Я ж не дрессировщик!

Виктор Бондарев

но вы сами писали что за ним пошли

Не
Несмеяна

Кошки. И никто в мире больше так не может.

Не
Несмеяна

Детей не дрессируют, а воспитывают в каждой семье. Давайте уж прекратим этот никчёмный диалог.

Иг
Игорь

Он научился понимать кошек.

Не
Несмеяна

За столько-то лет! 😸

Степаныч

Кошки така же дрессируются

Не
Несмеяна

Никто не смог. У вас были кошки? Хорошо выдрессировали?

Степаныч

Спицилисты говорят Я зверей не держу

Не
Несмеяна

Специалисты говорят, что кошки дрессировке не поддаются. Только собаки. А Куклачёву удалось.

Ty
Tycя

Достаточно валерьянки))))

Не
Несмеяна

Они покатаются с неё по полу, а делать ничего не станут😁

Ty
Tycя

Напьются и будет праздник 😂

Ty
Tycя

Напьются и будет праздник 😂