Kitsune

Почему 90% людей не знают, что заходя в помещение, они сначала должны выпустить выходящих, а не ломиться не смотря ни на что?

Ответы · страница 2
Любовь Миронова

по этикету наоборот, сначала пропускают входящих, а затем входят.

Эльвира Клявлина

Не знаю..особенно сложно с общественным транспортом в час-пик...(((

Kitsune

Общественный транспорт - это отдельная и печальная история

Эльвира Клявлина

еще какая((ведь затопчут...и не заметят даже(

Kitsune

Нууу... Зато негативчиком поделятся)

Kitsune

А еще я недавно переехала и столкнулась с одной фигней... Люди везде, когда заходят в маршрутку, сначала отдают деньги, ждут сдачу (не давая другим пройти), а потом садятся?

Эльвира Клявлина

о, это,конечно жесть..сама сталкивалась с такой ситуацией..а если начинаешь высказывать это...короче,лучше этого не делать...честно)))))))

Kitsune

хахахах))) хочешь доехать целым - помалкивай))) россия, такая россия)))

Валерий Куликов

а почему выходящие должны вперёд меня выйти а не впустить меня

Валерий Куликов

кем придурками или дырявыми спекулянтами которые сейчас власть сменили красную на голубую..

Kitsune

это правила приличия, если хотите, уважение к другим людям, если еще помните, что это такое

Валерий Куликов

ага перед пузаном я должен на цырлах дверь открывать и его тварь пропускать нет пусть он меня пропустит так как я его гада обрабатываю а он только брюхо своё набивает тварь и такого надо пропускать ни когда его чёрта не пропущю

Kitsune

у вас фобия полных людей? или завидуете, что они в жизни устроились?

Валерий Куликов

нет по тому что они ублюдки поставленные для того чтоб людям помогать а не себе гадам.. я таких просто не признаю чертей и не завидую они раньше дохнут обожравшись

Валерий Куликов

так всё равно настаивать будешь чтоб пропускал по какому этикету..

Таир Шарипов

запомню этот полезный вопросик и начну выпускать выходящих

Джон Gly

больше! заходя в дверь задумайся сможешь ли ты выйти из нее

Дарья Бутина

Этикет не всем известен видимо,манеры не у всех на высоте)

если выходит 100 человек из помещения то придется ломиться

Олег Яхин

Правильно, вдруг сзади с собакой спускаются или маньяк)))?

Александр Харитонов

Темный народ. Про культуру и эстетику слыхом не слыхали.

Чуев Сергей

90? Вряд ли. Могу поверить, что 89. но 90 - никак не соглашусь

Николай Зуев

Вот теперь Вы знаете сколько более-менее воспитанных.

Dmitry K.

В автобусах иногда тоже самое, а потом мат и ругань)))

Мармелад

проблема общества... не читали правила хорошего тона

Игорь Аршинов

НИКОГДА НЕ ЖЕЛАЙ БЛИЖНЕМУ ТОГО ЧТО СЕБЕ НЕ ЖЕЛАЕШЬ

Жека D-Maskines

потому что растут во время процветающего эгоизма

Лариса

вероятно им никто не объяснил правила поведения!

Подрыв Устоев

Да, мне это тоже непонятно - ломятся, как бараны.

Сергей

Потомучто так воспитаем! Точнее нет воспитания

Ербол Гафаров

Это хорошо понятно когда заезжаешь в парковку.

Yu
Yulia

правила хорошего тона нигде не преподают)) увы