Св
Светлана

Мужчины придумали любовь, чтобы не платить деньги, женщины придумали любовь, чтобы не стыдно было заниматься сексом без ЗАГСа?

Ответы
Вл
Владимир

а почему сама занималась сексом без любви.. это же природа требует..

Св
Светлана

Женщина занимается сексом с мужчиной, чтобы получить любовь, а мужчина занимается сексом, потому что просто опорожняет кишку, как сходит в туалет, простите за грубость и любви никакой у него нет. Вы любите свой туалет,

Вл
Владимир

а зачем ходить в буалет в время секса..когда можно в лонопартнерши.н вы же сами ворчите...не надо а то залечу..

ov
oleg volkov

Как не назови,, а секс серавно присутствует,, природу не обманешь,,,

Св
Светлана

Человек, такое же животное.

ov
oleg volkov

Так то да ,,

Al
Ali

нет, матушка, любовь с небес дается … только люди не ценят её

Qqqq Qqqqq

Любовь дороже обходится чем трах тиби дох

Nikola Mahkov

👌-а женщины не отказывают!--

Александр Мамедов

а писатели и поэты как?

Св
Светлана

Они наивные и верят в любовь, фантазируют и воображают.

Александр Мамедов

Вы остались в одиночестве.Ничего.

Св
Светлана

Одиночество - это роскошь.

Yury Kozhevatov

Умные!

Дедушка Старенький

👍🤣

Кр
Красавчик

1:1