Лара

правда, что комары мошек не едят? Тогда чем питаются. Росой божьей?

Ответы
Алекс Венцель

Самцы нектаром с цветов, а самки нашей кровью...Вычитал недавно что в Китае построили специальную фабрику где выводят только самцов евнухов и выпускают на волю.

Лара

наверное есть смысл

Алекс Венцель

Таким образом они намного сократили количество укушенных комарами...

Лара

наверное

Том

Как правило, самцы и самки комаров питаются нектаром и соками растений. Непонятно то, что для размножения самца им мало. Поговорит еще о женской верности)

Рамиль Каскинов

Комары самцы питаются только нектаром цветов, а комары самки пьют кровь, кусая людей и животных, так как им нужен протеин для вывода потомства

Лара

бессовестные))

Рамиль Каскинов

Это их планета, вообще то. Они раньше появились.

Лара

может быть

Николай

У комаров хоботок не приспособлен пробивать хитин.По тому и питается кровью(самки).Самцы питаются нектаром

Лара

биолог?

Николай

Живу в тайге 40 лет.Невольно про комаров и мошку,все узнаешь.Иначе сожрут

Лара

понятно

Николай

🦟🦟🦟😉

Лара

🙂

Владимир

Tak они и живу от недели до месяца.Самка живет месяц потому что сосет кровь.

Лара

боженька наказывает

Егор

Соками трав и растений других. А самки еще и кровь сосут. Все как у людей

Лара

Все как у людей==люди людишки?

Ни
Никто

Самцы комара да....росой и соком растений.и только комарихи кровью.

Лара

ой как интересно

Ни
Никто

Не знали?

На
Наталия

Комары нектарос, а комарихи кровью, для продолжения потомства.

Александр Гринец

они питаются кровью ( и то только самки) и один раз в жизни

Лара

китайцам бы так? 😄

Александр Гринец

А почему китайцам?

Лара

тогда не китайцам 😀

Никита Козлов 78Rus

Комары питаются нектаром, комарихи пьют нашу кровь.

Гю
Гюза)

Не думала, что человеческая кровь божья роса((

Лара

не утверждаю

Александр Савватеев

Пьют кровь комарихи для оплодотворения

Александр Савватеев

Солнце для них губительно

Лара

Ух, как хорошо ответил!

Александр Савватеев

Как и вампирам

Лара

правда? люди вампиры тоже бывают

Александр Савватеев

Одним солнечный свет не выносим а у других генетический сбой

Андрей

Возможно... А в чём вопрос и проблема?

Лара

Андрюшка, комара с воробьём перепутала я 😄 И меня поправили, дескать, не едят комары мошек

Z-Мимокрокодил-V

Кровушкой человечьей и не только!

Лара

и не только-что?

Z-Мимокрокодил-V

Не только человечьей.

Николай Шаранов

Страшно даже, они питаются людьми

Лара

ой

Владимир Забродин

и кровью теплокровных животных.

Лара

спасибо. И всё-то Вы знаете

Хитрый Лис

Комары питаются нашей кровью

Владимир Литяйкин N

Самцы да, а самки кровью

Фёдор Пидвирный

КОМАРЫ ПЬЮТ КРОВЬ !!!!!!!!!

Лара

самки комаров 😃

..

Кровью человеческой...