Н*
Наталья ****

Для мужиков - бабы, для мужчин -женщины, для любящего мужчины - "девочка моя", пусть даже девочке скоро 60. Каждому - свое...

Ответы · страница 10
Alex Khan

👍👍👍

Alex Khan

Кто вы в этой классификации?

Victor Yzyn

60 кг или лет?)

Не
Незнакомка

Виктор! Про вес можете спросить, не обижусь...........58 кг, рост 160

Не
Незнакомка

Вы о чем? О весе и росте?. Не совсем хорошо. Вес явно лишний.

Victor Yzyn

Это чтобы Вы имели вес в обществе

Не
Незнакомка

Виктор! Мне это ни к чему.

Не
Незнакомка

Стыдно признаться.............ленивая. Не люблю все это искуственное. Предпочитаю умеренное питание и ходьба. Много хожу пешком.

Геннадий Сапсай

Зайка рыбка .

Не
Незнакомка

Зайки, рыбки пусть останутся для двоих.На людях все эти звериные клички выглядят неуместно.

Alexander Schulgin

И это верно..

Alexander Schulgin

Вы конечно...девочка.

Alexander Schulgin

И я об этом...

Alexander Schulgin

С удовольствием.

Десант

Всё верно!!!

Vicrus

👍😆

Ната

Абсолютно.

Евгения Трусова

👍 🌹

Просто Человек

100 Пудово.

Валерий Нежданов

согласен

Валерий Нежданов

Особенно,когда с девочкой живешь почти 25 лет

Наталья

Конечно!)

Николай Шаповалов

эт точно

Al
Ali

лапочка

Не
Незнакомка

Хорошо называете свою женщину.

Al
Ali

Заслуживает

*****

Умничка

Александр Клименко

Конечно, для Джентльменов - Леди .... Идет расслоение общества

Любовь..любовь!

Верно.

Артемий Мацнев Z

Бык со Львом пьют пиво. Льву на мобилу звонит жена.
Лев отвечает:
... Да дорогая... С Быком пиво пьем... Уже допиваем... Что-то купить?.. понял, скоро буду... Целую, дорогая.
Бык: Ты, блин, совсем офигел. Ты ж Царь зверей! ! ! Да хлопни ты кулаком по столу, докажи, что ты МУЖИК...
Лев: Слышь, бычара, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня - Львица!

Андрей Халфин

Точно!

Мохарям Ханипов

👍

Мохарям Ханипов

у моего друга мама 95 ...она говорит жила бы его мама доченькой называла бы

Simon Natanson

👍🌹

Simon Natanson

я ведь говорю вы мудрая жещина)))

Тайна

👍👍