Н*
Наталья ****

Для мужиков - бабы, для мужчин -женщины, для любящего мужчины - "девочка моя", пусть даже девочке скоро 60. Каждому - свое...

Ответы · страница 3
Алексей Чикорин

я свою каждый год по разному называю первый год солнышко в торой год зайка третий год мелкая

Мистер Пепич

Для мальчиков - девочки, для парней девушки... Ясно... Солнце солнечное, масло маслянное...

Не
Незнакомка

Не надо передергивать. Не приятно!

Мистер Пепич

Я лишь высказал свое субъективное мнение, и не хотел передергивать

Яковлев Сергей

очень часто люди говорят одни и те же слова, но смысл разный. Тут от воспитания зависит

Сергей Порубов

Вот ведь,поэтому все хотят настоящего мужика,а настоящей бабой быть никто не хочет...)

Ех
Ехидна

А вот если вьедет а "малышку"... Там существительное будет одно на весь женский род...))))

Гулам Таджибаев

Говорят в связи поднятием пенсионного возраста,баба ягодка опять 45,меняется на 75 !!!

Владимир Казарян

А я свою бабулькой называю. Обижается... а я не могу понять почему... Тупой наверное...

Владимир Казарян

Вы так думаете? А я в эту бабульку всю душу и нежность вкладываю...

Дмитрий Петренко

Вы хотите сказать , что между мужчинами и мужиками можно смело ставить - равенство?

Не
Незнакомка

Читайте внимательно! Я сказала то, что сказала.

Дмитрий Петренко

Тогда слушайте добрые люди - мужики и мужчины - это не одно и тоже.

Дмитрий Петренко

Мужик тоже может любить - Вы не замечаете разницы? Мужик - по гламурному - это мужчина, воспитанный Трудом.

Великий Новгород

А мы всегда будем девочками. И в 60 молодые и бегаем в парке с собачкой. Отлично.

Великий Новгород

Только нет теперь любимого. Рано ушёл в небытие.

Виктор Васильевич Емелин

Конечно ласковое слово всем приятно и характеризует человека сказавшего его.

Зиновий Рейз

любящая женщина никогда не скажет "мальчик мой",интересно,с чем это связано?

Григорий

каждому свое-одному баба а другому деточка-главное чтоб дорожили и любили

Max Alabin

если девочка ведет себя как девочка, то я тоже согласен так называть)) 😁

Max Alabin

от этого все зависит в моем представлении))

Dunkan Kan

Мораль сей басни такова: Девушки, делайте из мужиков, любящих мужчин!!!))))

Юрий Попов

Мда... Каждому своё... Именно такая надпись была на воротах Бухенвальда...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Юраааааааа

Вера Бойко

Это точно мой муж свою любовь называет девочкой пусть им будет счастье

В К

Продолжу:
Обращение девчонок между собой - старухи
Бабуль - девочки🙂

Сергей Комитетский

Лучше мужиком и бабу рядом. А мужчины и женщины бывают геи и лезбиянки.

Михаил Мизеров

Я девочка? Я хочу колечко? Я хочу цветочки.... (наберите в поисковике....)

Валера Жидких

Есть бабы,есть женщины и есть любимая,она лучшая,но до первой ссоры😉