Конь Впальто

Ракетная атака из 83 ракет пришлась в основном по электроподстанциям. Эти подстанции к военным не имеют никакого отношения , а только у мирным жителям.
Это говорит о том, что цель Путина и всех руских уничтожение мирных людей.
И вы после этого будете утверждать, что Путин и роские не фашисты???

Ответы
Остап Бендер

Они не фашисты, они нацисты! Как Гитлер! Утверждают величие российской нации. Но это все брехня. Чем кончил Гитлер все помнят. Цель путина стереть Украину с лица Земли. Но будет все с точностью до наоборот. С лица Земли исчезнет россия

Br
Brutik

Ну что вы говорите.Они же хором поют,что жаждут освободить Украину от украинцев.Такая благородная цель.Геббельс бы прослезился от умиления.Эсэсовцы мечтали об освобождении СССР от всх людей...

ид
иван дьяков

Смотри как запел. А ведь помалкивал, 8 лет. Да и сейчас молчишь, что шпарите по больницам, детсадам, школам. А там гражданские гибнут. А это, всего лиш, станция. Люди то живы. Недоумок.

Александр Мамедов

Юрьевна
Во Франции Зеленского заподозрили в безумии после его заявления о России!!!!..этот наркоман действительно очень болен..но сколько вреда он может нанести планете..

Южный Кот

фашисты как раз пытались сохранять инфраструктуру для себя,а рашисты все что не могут украсть уничтожают...знак того что они и не рассчитывают оставаться надолго...

Конь Впальто

это немцы, а я говорю за москалей.
Да они давно поняли, что Украины им не видать

Леся Богданоvа

И не забывайте, что не только электричество, но и инфраструктуру заводов и многое другое, чтобы не было возможности производить боевую помощь ВСУ

Конь Впальто

поэтому вы бомбите мирные города, лишаете все население электричества......
И какое твое собачье дело до того что творится в Украине?
Нет жителей Донбаса, есть украинцы - единый народ и есть 5 колона русни

Леся Богданоvа

Раз ты говоришь, что там живут украинцы на Донбассе то какое право вы имеете выбирать кому жить, а кому нет. По твоему украинцы когда появились? А земли у них? Кто такой Бандера?

Конь Впальто

Это Пути выбирает кому жить, а кого нужно уничтожить как нацию

Леся Богданоvа

Изначально это было гражданское противостояние, одни тянулись в ЕС, другие в Россию, но такая как другую часть поддержало США привозя плюшки на Майдан, другая сторона обратилась к России, а что людям делать, когда власть в открытую кричало, что их нужно убивать, а проукраинские весь этот шабаш поддерживали и на тот момент их не беспокоило, что их же сограждан убивает их же ВСУ только потому что власть их посчитала сепаратистами недостойными жить. А теперь когда их самих коснулось это все кричат за что? А давайте обратимся так сказать к 2012 году, что украинская власть лепетала? Не знаете? И в тот момент Москва к ним вообще никак не касалась, а Москву поливали грязью и кричали "я живу ради того, чтобы когда нибудь скинуть ядерную на Москву". С 2014 года украина кричала, что воюет с Россией, а она вот такая подлая не приходила, а оборонялись и защищали свой дом ополченцы и не только украинские и русские на минуточку. Прежде, чем что-то говорить и обвинять капните дальше в конфликт с чего вообще все началось. Удачи вам в жизни и мирного неба над головой. Не болейте

Конь Впальто

шо ты пиздишь, фашистка?
obsuzhday.com/q/99436581

Дмитрий Табунов

А отжимающие флот, не возвращающие долги, ворующие газ, сбивающие гражданские самолёты украинцы - ангелы без крылышек?

Конь Впальто

если есть претензии - обращайся в суд, как делают во всем мире

Ви
Виталий

Из вашего вороса---по ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯМ!! НЕ ПО ЛЮДЯМ!!! откуда тогда такое умозаключение??? Вы в своём уме?

Конь Впальто

ты дебил? Я на улицу вышел и увидел

Ви
Виталий

Что увидел? Ты же сам написал ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ!! а не спальный район ДНР И ЛНР КАК обычно бывает. Смотри ютуб

Конь Впальто

пошел нахуй

Михаил Цветаев

Враньё!!..Из 83 ракет сбиты все 98,чтобы не утверждали всякие паникёры,что укрПВО не работает!..👆

Татьяна Тышкевич

Так им ведь об этих обстрелах не говорят. 🤷‍♀️. Они ведь "асфабадители"! ☝️

Конь Впальто

так только что сказал

Сергей Николаевич

Опа..как не имеют..а боеприпасы и техника на передовую на руках носится ?

Константин Саратовцев

Мост тоже не воевал, да и трубы газопроводов на хохлов не бросались.

Конь Впальто

еще один фашист юморит

Константин Саратовцев

Это Ваше мнение, вот и живите с ним.

Конь Впальто

это твоя сущность, мразь

Константин Саратовцев

Очень приятно.

Юрий

Поляком ругайте, это во превых, а мирных бомбить в донецке это как

Конь Впальто

клопы не такие приставучие как ты

Юрий

Так что не зная не болтай ерунды

Игорь Шумейко

Тут только ты фашист. Не угомонишься пока не получишь наказание.

Михаил Цветаев

Конь-это говорит лишь о том,что ты опять пукнул в лужу..😊🤷‍♂️

Бо
Борис

Не надо было 8лет злить медведя. Теперь Вас просто уничтожат

Эвелина

Война не на жизнь ,а на смерть ,ваших лежит не мало ,а почти в два раза больше ,чем украинцев и конца войне не видно,к великому сожалению (((

М Я

вы 8 лет детей убивали! Любой твой бред нейтрален))

М Я

убивать надо вас, вы уж извините!

Конь Впальто

за что

М Я

извинить, не знаю

Юл
Юля

фашисты напали без объявления войны и эти тоже.

С К.

Вы 8 лет уничтожали Донбасс!!! Там не люди были???

Конь Впальто

мы не уничтожали, это наша земля. Для сравнения - Донецк и Мариуполь.

Ал
Александр

а крымский мост какое отношение имеет к военным? Донецк- это Российский город , Юзовка- слышали про такое?

Конь Впальто

по нему идет активная поставка вооружения. По этому его охраняют как Путина.

Nikola Mahkov

-да-несберегли--

Конь Впальто

пьянь

Бо
Борис

Да.....уж. Злектро подстанции----Чисто---Мирные....