Al
Aleksandr

Задал себе вопрос :
Почему в основе своей русский народ такой злой ? постоянно завидуют другим которые живут лучше русских ...🤔
По всех показателях

–2
Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Ср-ть мы хотели, как живут другие. У нас все хорошо, Россия самодостаточная держава, с огромной территорией, у которой много ресурсов и которая может сама себя обеспечивать... А не бегать по всему миру с протянутой рукой)))

Al
Aleksandr

Нищеброды

Черная Мамба 🇷🇺

Экономика России занимает 5-е место среди стран мира и 1-е среди стран Европы по объёму ВВП по ППС, который на 2023 год оценивался в 5,51 трлн долларов (по данным МВФ)[

Vik I Am

Потому что, никогда..не имели, свободы..от своих, истоков!
Вся свобода..только в величии в войне! На протяжении веков.
Когда же..он её обретёт, возможно..это будет, Авангард! Цивилизации..в будущем..✨🌏
Но..не сегодня..🔥

Al
Aleksandr

Логично ,уважаю умные мысли

Константин

ЧЕМУ ЗАВИДОВАТЬ ТО? :))

Ирина Гавриловна

Потому что не может😅😉жить как они там на Западе. Чистенько, уютно, с цветочками, вкусно и алкогольно

Кр
Красавчик

Нет. Это вам просто показывают заказным. За деньги. Мне ваще пох у кого какие носки

Сергей Пучков

живу в Москве!в моем кругу нет таких людей!у нас все супер!и живем мы своей жизнью!

Имя Фамилия

Вот именно, живёте как государство в государстве.😡

Al
Aleksandr

Москва не вся россия , Москва грабит все регионы , и все регионы живут в нищете и бедности , ездил видел , местами даже газа нет топят дровами

Сергей Пучков

я говорю о месте,где живу!я никого не граблю!регионы во всем винят Москву,украина-Россию!вся проблема в голове!

Имя Фамилия

В вас паразитах!!!😡

Al
Aleksandr

У меня брат в Якутии , Нерюнгри общаемся говорит полная нищета Москва зажралась 90% алмазов, золота, ископаемых забирает Москва Питер а вырученные деньги тратит на войну в Украине где я живу
У вас московитов Так и есть проблема в головах , Но есть и нормальные москвичи я с ними общаюсь , дружим на лето приедут ко мне в гости покажу что натворили рус нацисты в Буче, Ирпене, Гостомеле, Чернигове, Изюме, Николаеве ,Одессе Мариуполе,, Бахмут, Артёмовск и т/д

Имя Фамилия

Ты наверное не знаешь как отмываются бюджетные деньги через разные фонды.

Al
Aleksandr

Не тебе был ответ

До Элвиса Не Было Ничего

Где это отражено.... Евреям что ли... Или румынам.... И где это видно

Зм
Змей

Хотят чтобы все жили в нищите и спали друг другу на голову

Маша Шаталова

Мы добрые в своей сути внутри а внешне мы такие как с нами

Al
Aleksandr

Вы не государство а СБРОД

Маша Шаталова

Нас Рать

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

Шурик!..Ступай уже банки с огурцами закатывать..)))

Al
Aleksandr

Это вяликая Россия 😆🤷‍♂️👍👍👍

Михаил Цветаев

Швидче..😊👋

Al
Aleksandr

Полный подвал уже ВСЕГО

Михаил Цветаев

Молодец!!..Хвалю!!))

Андрей

мы не злые- вы злых не видели вот они!🖼

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Светлана Ли

По всем показателям. Дательный однако

Александр

Глупо-бестолковый какой-то "вопрос"!..

Al
Aleksandr

🖼

Александр

Чушь от чуши всё чушнее!

Al
Aleksandr

Выкинь из своей головы тараканы ,они мешают тебе мыслить логически

Al
Aleksandr

Ой извини в 83 года это уже старческий маразм и полная деградация личности - патология интеллекта

Александр

Злой Вы!

Юл
Юлия

Сашка , а кто живет лучше русских?

Юл
Юлия

Так это у вас же, забываете , что пишите,,, Однако!!!🤦‍♀️

Al
Aleksandr

На днях увидел ролик русские в Херсонской области дроны заняли эпизод русские снова тянут унитазы ,микроволновки, ковры Опять за старое....?

Юл
Юлия

🤣 у вас пленка заезжанная!

Al
Aleksandr

Главное что не ваши мозги )

Юл
Юлия

так на том и стоим!😁

Ne
Nevi

А кто живёт лучше нас?😎

Qqqq Qqqqq

не те газеты читаете

Имя Фамилия

А ты какие?

Alisa Warshavsky

От алкоголя и лени...

Al
Aleksandr

🖼птички уже в Украине ,мощь ошеломляющая КПД просто СУППЕР 👍

Влади Мир

Тупые и дебильные.

Янг Николсон

не прав