Бываю Хорошей

Почему птицы остаются на месте, если они могут лететь куда угодно.?? И что если этот же вопрос задать себе???

Ответы
Кямиль Гусейнов

Вам очень часто приходилось покидать места проживания ?!,а мне приходилось не приятное ощущение.я даже завидую их порогонишь они по летают и вернуться на прежнее место,а нам это не суждено !!!(((,к великому сожалению(((.

Бываю Хорошей

и что же вас заставляло так делать

Кямиль Гусейнов

Политика делёжка кресла ,меж национальные разногласия

Кямиль Гусейнов

Это пройденный этап,жить надо дальше.

Бываю Хорошей

конечно

Даль Светлая

конечно!! в давние времена материки были совсем другие... произошел перекрой суши и изменилась погода, а они так и летят гнездиться на свои родные земли

Газу Бензин

они ж веками вырабатывали это в своих условных рефлексах...есть и те,кто улетает...а человек-разумен,и разумность и неразумность неразумно сравнивать

Се
Сергей

Все виды птиц в постоянной миграции и если это состояние владеет человеком его не удержит никто

Михаил Андриянов

Если они создали гнездо, далеко от него не улетают! Ты надолго от своей квартиры уезжаешь?

Бываю Хорошей

нет

Се
Сергей

Даже дикие утки в Москве и те перестали летать за море,понимают,что в Москве лучше...

Василий Клемешев

Птици не люди, они остаются там где их оставила природа. А люди там где им лучше!!!

Сергей Сычев

Борьба за место под СОЛНЫШКОМ , она везде не только средь людей . ))))

Юрий Сотник

Мой кот тоже может идти куда угодно, но возвращается каждое утро...

Иван Бондарь

Блин ,перечитываю десятый раз...и вот дошло . Как вы правы....

Виктор Обрезков

Если ты не чего не меняешь, значит тебе это нравится.

Виктор Обрезков

Захотел полетел,

Константин Иванов

А мы наверно где родились,там и прегодились

Андрон Шрайбикус

А я летаю и езжу. Только пора остановиться.

Чёрный Кот

людям, еще поучиться у них патриотизму!!!

Ек
Екатерина

Иди собирай вещи, а не вопросы тут пиши.

Рамиль Давлетгареев

Понимаешь?! Есть такое слово - Родина!

Просто Ой,Но Не Наивный...

дак метла то не всегда под рукой

Владимир

у них нет визы и загранпаспорта

Valera Ja

такие же--тока наземные черви

Александр Можжерин

Значит кормят хорошо