Гумар Хусаинов

ЧИТАЛ: НЕТ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН. ЕСТЬ МУЖЧИНЫ НЕ ВИДЯЩИЕ КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН. ВАШЕ МНЕНИЕ? ( РЕЧЬ НЕ ИДЕТ О ТЕХ, У КОГО ТРАВМЫ, ПАТОЛОГИЯ.)

Ответы
Галина Рыхлицкая

Вы о внешности? Я у какого-то классика в молодости читала: "вначале ты видишь женщину и думаешь: какая некрасивая, на второй день - вроде бы ничего, а на третий - ты от нее без ума!" Каково?

Т-
Татьяна - Танюша

я считаю, что некрасивых вообще нет....посмотрите,все детки симпатюги.... жизнь и характер накладывает на человека определенную мимику....и это касается не только женщин, но и мужчин

М.
Мила ...

есть женщины по канонам красоты вообще никуда не вписываются... ноги кривые и даже косые, то такая сексуальность из них идет, что мужчины и не видят ничего плохого в их внешности-)

Нина Владимировна

Нет женщин не любимых - не встреченные есть. Так же и с красивыми. Понятие красоты у всех разное.

Любовь *** Отряхина

Здесь, как говорится, каждому свое. Для кого - то и некрасавица красивее всех на свете.

Люба Бахматова

А я слышала.что нет некрасивых женщин,есть просто недофинансированные...Как Вам это?!

Гумар Хусаинов

СОГЛАСЕН. ЕСЛИ ХОРОШО ПРОФИНАНСИРОВАТЬ, ТО И ДУРНУШКА ПОКАЖЕТСЯ КРАСИВОЙ.

Люба Бахматова

золотые слова...

Гумар Хусаинов

ОДИН АРХЕОЛОГ БРАЛ В ЭКСПЕДИЦИЮ ВСЕГО ОДНУ ЖЕНЩИНУ с НЕПРИЯТНОЙ ВНЕШНОСТЬЮ. ОСТАЛЬНЫЕ- МУЖИКИ.НА ВОПРОС - ПОЧЕМУ ОН ВСЕГДА БЕРЕТ ТОЛЬКО ОДНУ И ТУ ДУРНУШКУ- ОТВЕЧАЛ: КОГДА ОНА ПОКАЖЕТСЯ МНЕ ЖЕНЩИНОЙ АНГЕЛЬСКОЙ КРАСОТЫ- ЗНАЧИТ ПОРА ВОЗВРАЩАТЬСЯ ДОМОЙ.....

Марина Матвиенко

У каждого своё мнение - я не была красавицей, так и сейчас без страха не глянешь....

Гумар Хусаинов

ВЫ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА!

Гумар Хусаинов

ВЫ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА!

Марина Матвиенко

Я же говорю, каждому своё.....

Рэсимэ Базуева

Но ведь есть еще и красивые люди,и с травмой ,и с патологией...Это не показатель...

Нина Копенина

Да очень часто мужчины не замечают красивых да и просто хороших женщин

Елена

может так и есть -одни земечают внешнюю красоту, другие и внутреннюю

Валентина Корчагина

Анни Веске сказала НЕТ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН---ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ НЕУХОЖЕННЫЕ

Марина *******

Некрасивых женщин нет, но есть красивые и симпатичные..... 😉

***эля*** Элька

Здесь разговор о душевной красоте, которую не все видят😊

Ирина Игнатенко

каждая красива по-своему! надо уметь увидеть красоту!

Екатерина

верно

Павел Иванов

Нет некрасивых женщин..есть подслеповатые мужчины..

Валькирия

для кого то и крокодил будет пригожей ласточкой.....

Алексей Закурдаев

некрасивых женщин НЕ БЫВАЕТ! и мужчины ни при чём...

Марина П.

Мужчины на шарм,изюминку идут.И дело не в красоте

Нина Беляева

есть некрасивые люди - это и мужчины, и женщины.

Раиса Гетманенко

женщины всего мира очень красивые по своему