Ка
Катя

И еще вопрос к девочкам есть, насчет сережек-гвоздиков. Не мешают когда спите? И сны, сон точно спокойно все комфортно?

Ответы
Мальбонте

Эм... А как они мешают? Вообще никак, никоим образом. Ну, да, было дело, когда гвоздик (именно сам камень) в дырку залез, но в этом я сама виновата, потому что чересчур сильно затянула застежку. Так что совершенно никак не мешает спать.

Ка
Катя

Нет, если не мешает. Но и одежду, милая леди, люди не зря выбирают. И сказка тоже, знаем

Мальбонте

Чего...?

Ка
Катя

Ниче.. Очнись, глаза разуй, Ася, обоснуй, потом на езжай, но с умом, окей?

Мальбонте

У Вас всё нормально? Я просто ответила на вопрос, а наезды уже с Вашей стороны.

Ка
Катя

Дп, прочитала, это так. Перепила, простите, пожалуйста, нетправа в корне

Татьяна

Нет. Мешают . Ушки маленькие и гвоздикам жало раньше укорачивать приходилось. Сейчас не ношу

Татьяна

Походу мы о самом главном))))

Ка
Катя

Тебя только искала, и ты пришла. ТАНЯ

Ка
Катя

Не надумывай что лишнего, лично для меня Таня это священно

Татьяна

Не думала

Ка
Катя

Чмокаю, знаю

Одинокий Странник

Я всегда хотел спросить тех у кого гвоздик в носу: Вам он не мешает, когда в носу ковыряетесь?

Ка
Катя

Скорее там все собирается, очищатьнужно как и все

Жа
Жанна

Привет мой Свет! Не ношу гвоздики, кольца, снимаю тока в бане, нагреваются сильно))

Ка
Катя

Выдыхаю, с тобой,

Жа
Жанна

🤗😘

Андрей Ростовский

сплю на гвоздях на боку очень жестко на спине надоедает -что посоветуете

Ка
Катя

Без перации вилимо не обойдётся

Андрей Ростовский

я ж на животе не сплю

Ка
Катя

Совсем не щадите себя, ах

Андрей Ростовский

все я на работу

Ка
Катя

С богом

Андрей Ростовский

спасибо

~E
~ Eva Lansca ~

Мне гвоздики мешают . Предпочитаю английский замочек на серёжках.

Ка
Катя

Ведь так, мешают.

Natali Ник.

кто ж в гвоздиках спит то? это дневные вещи, не каждодневные)))

Ка
Катя

Я, сплю. В холодное время года в одних и тех же, потеряю и изношу если буду снимать и одевать кажлый раз)

Natali Ник.

так колются же)))

Ка
Катя

Колются об этом пост, что даже сны кошмары, и ну нет у меня оправданий

Natali Ник.

да на фига такая мука то?

Ка
Катя

Голову повесила, традиция, к маминой памяти, поэтому, и жемчуг люблю

Natali Ник.

Да...вот это героизм...

Ка
Катя

Нет же. Как этот человек любил, мы так и воиспроизведем.

Са
Саша

Мешают гвоздики . Утром обнаруживаю где угодно, но не в ушах)))

Ка
Катя

Хоть находите, мне не простят если не найду

Са
Саша

Самое любопытное- гвоздик с бриллиантом на винтах(!) пропал(((( остальные всегда нахожу .

Ка
Катя

А у меня, когда снимала, все по одному стержню, накопилось уже, но брюлликов нет к счастью, а то бы не простила себе чей то тяжкий труд)

Valentina Zaeva

На ночь я снимаю все цацы с себя, чтоб спокойно уснуть

Ev
Eva.....

Я отказалась от них. Ни спать ни могу, ни шапку одеть

Ка
Катя

Да, а я терплю

Газу Бензин

именно гвоздики и вставляют,когда другие мешают

Ка
Катя

Сказанул

Газу Бензин

ну вот моя бывшая недавно сказала

Ка
Катя

На весь сайт орёшь, что местные дуры, а сам, чкм живёшь?

Sergey Bayazitov

Смотря куда Серёжка свой гвоздик пристроит )))

Ка
Катя

Онем никтои не думал

Sergey Bayazitov

Эхъ... абидна... Серёжки не КАТЯт и Серёжку проКАТИли в нежном и прекрасном девичьем соёбществе... )))) Несмотря на Серёжкину нетрадиционную по нонешним временам лесбийскую ориентацию, когда нетрадиционное стало традиционным, а большинство меньшинством )))

Ка
Катя

Акшлепок пожилой, всеи мачо

Sergey Bayazitov

сама любезность )))

Елена)

Мешают, но если гвоздик тупой ,не мешают ... ))

Ка
Катя

Ну как - то так

Елена)

Привыкла )

Ка
Катя

Свой)

Елена)

))

Ка
Катя

))

Иногда-Никогда

Даже не замечаю.. Там же штучка защищает

Ка
Катя

Классная ава, да пусть булет будет так

Иногда-Никогда

Спасибки, у меня в одном ухе 2 гвоздя и ничего

Ка
Катя

Раз есть два, да нужно три, не прогадаешь.

Иногда-Никогда

Хоре.. Не солидно уже

Ка
Катя

Зато озвучила, значит понимаешь грань

Се
Сергей

Мешаем. Ой, гвоздиком спать мешаем... 😁

Ка
Катя

Хохочу. Вот и тут проруха найдётся, что не скажи)

Се
Сергей

🤣

Владимир

девочкам------------,это после двух абортов?

Ка
Катя

Можно к мальчикам прмл

Владимир

sorry?

Вова, Вова Я

Серёжка женщине спать не даёт (шутка)

Жа
Жанна

А растут от кеда?

Вова, Вова Я

думаете оттуда??

Ка
Катя

А хороший такой Жанн, у тебя поклонниеи7, с вилами сразу, мимолее

Ка
Катя

А хороший такой Жанн, у тебя поклонниеи7, с вилами сразу, мимолее

Жа
Жанна

Ты к чему Кать? Чтоб не выкаблучивалась, иначе на вилы??))))

Аля

Не сплю в них. Да и ношу крайне редко.

Ка
Катя

Услышала

L*
L*****

Если застежка тупая, то не мешают

Ка
Катя

Еще, тихо

L*
L*****

Что тихо?

Бываю Хорошей

Пострянно их ношу, всё ок

Ка
Катя

Замечательно, значит о строения ушной раковины тоже много зависит