Пинфло

Если вы уже сделали свой выбор и, как вам кажется, не слишком удачно — не отчаивайтесь! Составьте список хороших и плохих качеств мужа. Закройте листом бумаги отрицательные качества и посмотрите с великим энтузиазмом только на положительные качества и забудьте о плохих. Рассматривая только хорошие черты в своей сильной половинке, вы заметно улучшите атмосферу в семье.

Ответы · страница 2
Naidvar Naidvar

да как-то смотрела я на + через микроскоп, а на - через бинокль увеличительный

Ольга

при таком подходе - главное, чтобы муж "корону" себе на голову не надел....

Пинфло

а зачем такой подход-плюнуть на советы

Пинфло

у меня редко свои советы-копия из инета

Ольга

в инете есть много полезных советов, но из них нужно выбирать те, что подходят лично вам, а не следовать за каждым советом

Пинфло

вы глаголити истину- не могу не согласиться

Галина Барабаш

Прекрасное пожелание. И так поступайте со всеми людьми на своём пути...

Алина N

верно. Но есть ли смысл продолжать совместно жить, если любофф прошла?

Алина N

причины придумываются самими людьми для своего удобства, ну или отмазки для окружающих

Пинфло

удобства- уже веская причина

Алина N

а разве нельзя создать самому для себя удобства? тет-а-тет?

Алина N

😀😀😀ну это же проще! жить сам на сам, ни на кого не рассчитывать и не надеяться😉

Пинфло

но скучней а кого мучать-самоедство

Алина N

вечно у нас так - пытаемся соответствовать чужому мнению и при этом быть свободными😀😀

Hellen Homutova

А если хороших качеств только 2? Из чего выбирать и рассматривать?

Фивея Березина

Мужчину надо любить тогда отрицательные качества будут не видны

Ольга Рокочук

Для того , щоб зрівняти чіїсть плюси і мінуси, подивись на свої.

Людмила

Отличный совет для замужних дам. Дамы, возьмите на вооружение!

Тамара Соловей

сколько не говори слово --ХАЛВА во рту слачше не становится

Татьяна Алиуллова

как забыть его агрессию? бьет ребенка налетает как коршун

Лариса Деменева

а что продуктивнее - разглядывать лист бумаги или мужа?)))

Пинфло

лист-муж может заподозрить

Ма
Марина

прекрасны совет. до первого проявления второго списка!!)

Пинфло

Могут быть какие-то «крылатые» выражения: «Не перевариваю это», «На шее у меня сидят». Услышанные случайно такие выражения очень часто символизируют то, что происходит с нами самими, указывают на какие-то наши телесные проблемы, которые ещё не проявлены. Когда мы слышим, как случайный прохожий об этом говорит, он словно дает нам подсказку. Наше подсознание через этого человека пытается к нам достучаться.

Каменюкский Ясли-Сад

Как вовремя этот совет!!! Гениально! Просто гениально!!!!!!

Аринка

да мы уже в том возрасте,что и без бумажек это делаем!😋

Лидия Буданцева

Думаю не всем, но кому-то ваш совет обязательно поможет

Людмила Брязгунова

Вот это правильно, лишь бы вторая половинка не наглела.

Ольга Легкодухова

Это надо внести как аксиому в ЗАГС (для обоих супругов)

Наталья Ивановна Загороднова

Такой же совет можно дать и ,,вторым половинам,,-мужьям.

Вера Маренинова

А что у Вас прекрасно все изменилось? ..даете советы..

Вера Маренинова

вы не планету тестируете,а людям совет даете

Пинфло

хороший совет может кому и поможет

Вера Маренинова

может и поможет,если та вторая половина сделает тоже самое- тогда ,да.А так "один в лес- другой по дрова"... со временем надоест рассматривать хорошие черты,А впрочем -мысли материальны и когда-то это сработает......

Людмила Крю4Енкова

Да сегодня праздник 🖼