Пинфло
Ответы · страница 5
Лева Правая
дельный совет
Юрий
Очень мудро!))
Тамара Сучушкина
И наоборот
Тамара Сучушкина
В том,что и жена имеет немало положительных качеств.
Пинфло
Я думал вы про отрецательные мужа
Тамара Сучушкина
Извините.Атмосферу в семье делают теплой и уютной оба супруга
И&
Издательство "полетджонатана"
... вы кто?)))
И"
Издательство "полетджонатана"
Я не знаю и знать не буду вот это.
Нуржан Сапарова
спасибо
Пинфло
мне кажется у вас было другое мнение?
Пинфло
Но наши современницы приучены стремиться к
мужским целям и достижениям, соперничая с сильным полом на работе и дома. Делать этого ни в коем случае нельзя! Мужское эго, натолкнувшись на противодействие, становится подобным «слону в огороде» и крушит все на своем пути! И тогда все потеряно. Скорее всего, вас встретят гнев, упрямство, раздражительность, «холодное обращение», непонимание и даже оскорбления.
Руфина
.