Ольга Шестопалова

Секс — это притяжение между формами существ,. А любовь?

Ответы · страница 2
Владимир Тарасенко

ЛЮБОВЬ это притяжение между людьми. даже нечто большее.НУ а секс как дополнение к этому чувству. я так считаю а вы ОЛЬГА.

Александр Тингаев

Любовь??? Такое многогранное понятие, но по моему, это растворение одного человека в другом. Полное растворение.

Виктор

это привязанность , сила души .. ведь человек не может вечно жить один .. кто ему в старости кружку воды подаст ??

Д З

Секс не любовь, а оправление естественных потребностей, любовь - понятие, присутствует только в христианстве.

Vladimir Maxishin

природа умна и она создала два заряда +и-..так что притяжение к сексу явление избытка положительной энергии

Tremolir Tremolir

Короткий миг, который приходит внезапно и так же, к сожалению уходит, оставляя свой шлейф на всю жизнь....

Виталий Коровкин

А любовь это когда счастлив и делишся своим счастьем с дорогими тебе людьми, и всем окружающим миром

Николай Гетьман

А любовь, это ,что то необъяснимо, это что то....,этому нет сравнения ни с чем, это просто Любовь!!!!

Григорий Семенович

Любовь - это клей, в который вляпываются эти самые существа, доверившись силе притяжения.

Алексей Трифонов

Любовь и секс, это как земля и небо. Человек, находясь на земле, стремится вверх к любви.

Генадий Картавых

под любовью я понимаю чувства близости,доверия без секса. хотя секс основа любвию

Генадий Картавых

достаточно встретится поглядеть друг на друга поговоритью

Валерий Курзанов

Любовь - это в первую очередь альтруизм, то есть умение и желание жить для других!

Muhammad Muhammad

Без любви нет секса. Когда занимаешся секс с не любими.я это проста облигчение

НЕ
Николай Есиков

А любовь-это доверие, понимание и взаимное согласие между мужчиной и женщиной

Валентин Студианов

Любовь - это необходимый компонент чтобы секс был максимально божественным!

Борис Покутьев

Это две стороны одного и того же явления. По сути, они не разделимы. Инь-Янь

Vlad Vlad

Форма и содержание,здесь содержание - душа. ЛЮБОВЬ-притяжение родных душ.

Николай Бабичев

любовь понятие всеобъемлющее -к родине ккрработе к конкретному человеку

Kosta Ostrovskiy

Любовь - это притяжение между формами, а секс это процесс размножения

Александр Коробченко

Это когда абстракция "притяжение" переходит в притяжение конкретное!