Светлая

Почему иногда делаешь хорошее, а на душе кошечки...!? 😏👻

Ответы
Иг
Игорь

Значит неладно что-то в датском королевстве - или это хорошее не совсем хорошее, или одно из двух, как говорил Карлсон. Да, у Вас вроде нет ни кошечек, ни собачек?

Алекс Венцель

Давно известно что добрыми делами не прославишься...Люди быстро привыкают к халяве и начинают считать что ты им уже вроде как обязан...

Александр Максимов

Добрыми делами без Бога стелиться дорога в ад и совесть, которая есть частичка от Бога внутри вас, предупреждает вас об этом!!!

Ty
Tycя

А я подкармливаю тараканов в голове, бабочек в животе и кошек в душе 😉, что бы не очень там шубуршали 🤣

Наталья Шестакова

Не жди ничего в ответ. Как говорится в одном классном мульте:делай добро и бросай его в воду!

Светлая

Не жду

Наталья Шестакова

Правильно!

Аydar (Dobro).

Если на душе так значит есть некоторое чувство опасения в подсознании что добро не поймут

Галина Доценко

Потому что наверняка знаешь, что не оценят, не поймут, а может даже и обсмеют

Луиза

может потому что вам хочется взаимности и взаимоподдержки...

Адам Адамов

Наверно переживаете что ваше хорошее попадет в плохие руки

Карусель😉

Думаю, потому, что нет уверенности, что это оцениться

Ангел L

благими намерениями .выстлана дорога в ад🤷‍♀️

Светлая

Ох уж... 🤦‍♀️👻

Ангел L

душа тебя придостерегает...от какихто поступковю🤷‍♀️

Владислава Гусева

Ну знач, не просто так "сделала"😉, а для "спасибо"

Светлая

Если бы🙃

Вячеслав Иванов

ну ты же светлая. а другим завидно. вот и шкребут

Константин Лисицын

Было двое.Один остался...Сгоню,что ли,Светлая?)))

Андрей Борисович

онм хотели мурлыкать но что то их спугнуло

Светлая

😏

Андрей Борисович

😉👍 мама меня учила так "сделал кому то добро - не кайся"

Светлая

Молодец

Андрей Борисович

мама - царство ей небесное

>Izrail Kogan

поменяй их на собачек и живи спокойно.😉

Светлая

Прям успокоили 🤦‍♀️🙃

>Izrail Kogan

ну вот всё тебе не так, всё от того, что у тебя неправильный взгляд на меня, поверни голову у своего смотрящего глазами вверх.😉

Светлая

Смиритесь👻

>Izrail Kogan

ты еще мне смирительную рубашку одень, и в дурдом отправь.😯

Светлая

🤦‍♀️🙆‍♀️🙃

V-Враг Незалёжности - Z

хорошо что не белочки и не зайцы с рогами

Светлана

видимо не для тех людей хорошее делаете

Жа
Жанна

Хотела как лучше,получилось как всегда

Ни
Николай

Шутка. Так ты делай не только для себя