Екатерина

🖼
Всегда удивлялась, как любители выпить переносят последствия водки на второй день. И вообще, как можно пить и не чувствовать, что водка уже залила голову и ноги? 😳

Петр Вяземский в своем дневнике рассказывает такой случай: «Была приятельская и помещичья попойка в деревне …… губернии…... Во время пиршества дом загорелся. Кто мог, опрометью выбежал. Достопочтенный господин А. выбежать не мог: его вынесли и положили наземь на дворе. Послышались встревоженные крики: воды, воды! Спросонья А. услышал их и несколько сиповатым голосом сказал: "Кому воды, а мне водки!" (рассказано свидетелем)».

Ответы
Мудрый Сов

"При хорошей закуси,можно пить до бесконечности."-это слова священика-персонажа фильма "Угрюм-река"

Виктор Букатин

Ну это ж старый анекдот про пожар в бордели, только там гусар требовал шампанского.

Алексей

Кремень Я на опохмел лучше кофе.И предпочитаю 5*****нижегородского разлива.

Александр Елтышев

И не пытайтесь это понять - сиё можно (но не нужно) только прочувствовать.

Екатерина

спасибо

Мохарям Ханипов

у меня нету тяги спиртному .. покап не умер живу..

Екатерина

🖼 здорово...поздравляю....не все земляне могут эти похвастать)))

Мохарям Ханипов

у нас мама .говорила не .... а папа нам детям не когда спиртное не наливал .. иногда сам немного употреблял . один раз был пиян из сабантуя привезли ..

Екатерина

видите что значит СЕМЬЯ!

Мохарям Ханипов

думаю да

Марат

Ирландскую болезнь поэтому и называют болезнь.

Екатерина

почему ирландская?

Марат

В Европе и Америке алкоголизм так называют, исходя из количества наиболее увлечённых этой болезнью среди представителей разных народов.

Евгений Иванов

После определенной дозы кажется, что ты трезв...

Все Под Никами Почти

Как как) чем набухался тем и похмелялся 😁

Санёк Шоколадкин

хорошая картинка! прям слюни потекли

Valeriy Sonin

может и такое быть - РОССИЯ

Viktor Rudjak

У меня не бывает похмелья

Екатерина

🖼 сразу на капельницу?

Раиса Андреева

Это одна из зависимостей!

Михаил Тымчук

Скотство

Al Fl

ну тебя!