Владимир Колпаков

У нас были не самые лучшие времена . У нас всегда будут не самые лучшие времена . Так ?

Ответы
Людмила

Похоже. что так ,..пессимистично звучит.но вся история наша .подтверждает это....постоянно находимся в каком то противостоянии со всеми ...и перекрой на западный манер за 20 лет последних не удается ....причин этому видится во многом ,но власть это не видит

Наталья Стешина

А для меня Советское время было лучшим временем мне не нужно было думать как вылечить дочь если у тебя нет денег .В то время у меня дети ходили в садик представляете себе бесплатно и учились тоже бесплатно

Muza

Какие это времена большинству удаётся понять тогда, когда они прошли. Хорошие времена. Но временами не осень: то самолёты падают, то террористы беспридел устраивают, а так, жить можно.

Лидия Куркина

ну это смотря как посмотреть, загляните в историю - войны, грабежи, нищета, а сейчас чего только нет и полеты в космос и техника на грани фантастики...

Нина Архипова

Живёшь с надеждой, что станешь со временем жить хорошо. А когда наступает это время, то понимаешь, что хорошо ты жил раньше.

Наталья Файзулина

Сразу вспомнила - "Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны —
За ними другие приходят,
Они будут тоже трудны".

Юлия Тарасова (Раковская)

Не лучшие Времена Это голод и война и смерть А в остальном мы сами свою жизнь делаем

Владимир Колпаков

Ну это когда совсем плохие

Георгий

Это регулируется уровне запросов и желанием получать всё или многое "а так".

Владимир Колпаков

За так . Верно

В М

Да, надо менять что то ... Иначе поход Сусанина.. В движении, но куда?

Юрий Добронравов

Как пели "Дюна": "У нас на всех одна беда, на всех - другая!"😀

Ольга Фатеева

светлое будущее всегда впереди. и ведь не догонишь никак

Любовь

Почему ??? Были хорошие времена, только вот....не ценили.

Людмила Кржисецкая

точно! человек никогда не бывает довольным жизнью

Надежда Лебедева

... для этого прилагаются немалые усилия...

Ольга Моргачева

Если это твоя жизненная установка, то да

Ольга Насырова

у нас будут времена бодрящие нашу жизнь.

Владимир Турулин

Нет.Раньше было лучше-все дружно жили

Valentina Lobankina

А как же надежда на лучшие времена?

Владимир Колпаков

Надеются и на повторную жизнь...

Любовь Шуваева

У нас были самые лучшие времена!!!!

Валентина Балашова

пока не начнём требовать отчёта,