Сладкий Пирожок

Спорт или диета?

Ответы
Алексей Подшибякин

Зачем же противопоставлять? Поверьте, нет ничего вкуснее булочки с маслом и намазанным на нее медом, да чаем бы запивать. Хотя нет, протертая малина или варенье может с медом поспорить, хотя, что я говорю, а клубничное варенье какое вкусное!!!! Так занимайтесь дието-спортом на здоровье )

Osvaldo Justiniano Vaca

Нужно то и то . И прабилно питатся с мерю , и тоже нужно спорт всегда,:движения, и дома можно занятся спорт итне куда не входить и платить. Но всегда нужно спорт. Это точно. И я делаю и дома и на улице. Так что. Фитнес хорошо. Но дорого.

Александр Хоружин

Диета это устаревшее понятие которое не работает.Диетой человек заставляет организм голодать и как только диета заканчивается, мгновенно возвращается вес. Жизнь это движение и не обязательно спорт, просто физкультура.

Павел Жасан

Спорт и соблюдение режима питания.Можно есть тоже самое,но если ешь значительную порцию,можно и уменьшить в весе порции.Но убирать что то из рациона,издеваться над собой диетой ничего не даст.Сто раз проверено.

Павел Жасан

Кошмар.Не майся ерундой.На всю жизнь всё равно не хватит.Я уже подобное наблюдал за подобным.лучше сходи в фитнес клуб и посоветуйся с местным диетологом если так уж припекло.Но самодеятельностью не советую заниматься.Как же вы женщины любите доводить себя до крайностей.)))

Сладкий Пирожок

Так,а че крайности???? Там норм диета!)))) целый день хавать можно)))))

Павел Жасан

Ага.Даже одну конфетку боишься))).Я о целой коробке даже и не заикался.)))Упс болтнул лишнего.Я ничего не говорил.)))😁

Сладкий Пирожок

Всеееее я ее малому скормила,чтоб не соблазняла)))

Виктор Хоменко

Размеренная сбалансированная.. разгульная жизнь, без всяких ограничений и режимов!!! Анархия личного пространства!!! Жрём, всё, что не прибито! Пробуем, всех, кто шевелиться!

Сергей Кузнецов

И то, и другое, но только в спорте не переутруждаться, а на диете не слишком "сидеть" (злобным волком воя). "Умеренное питание- залог здоровья"- доказано давно, "кровью".

Феликс Крецул

Спорт , а кушать можно всё и по не много тщательно пережёвывая. При медлительном поглощением пищи усваивается меньше калорий

Александр Серяков

как сказала ксюшечка собчак не надо ни каких диет надо просто тратить калории не хочешь любить паренька бегай вокруг дома

Тау Слямкан

Если спорт, то не нужно себя изнурять диетами. Если диета, спортом трудно заниматься! выбор индивидуальный. Я, за спорт.

Владимир Локтев

Если съели пирожное, то нужно пробежать трусцой 3,5 км., чтобы избавиться от лишних калорий! (Фильм BBC) Так что выбирайте!

Ваня Памбухчиянц

Спорт и диета и ты будешь стройной красоткой .....но не забывать нужно усердие и старание и не жалеть себя ни в чем

Ольга Белова

Спорт - это работа на износ, Вы, наверное, имеете в виду фитнес. Для строения фигуры одно без другого не работает

Сергей Жихарев

Не то и не другое , жизнь. У немцев есть поговорка: Немец ест что бы работать , русский работает что бы есть.

Сергей Кузнецов

И то, и другое, но только в спорте не переутруждаться, а на диете не слишком "сидеть" (злобным волком воя).

Александр Савкин

В ДЕЕТУ ВЕСЬ ЭТОТ СПОРТ . но правильное питание ни кто не отменял и НОРМУ И ВЫ ПОБЕДИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Артур Беарт

если есть время то лучше спорт,но это не значит что нужно отказывать себе в пище которую вы хотите.

Евгений Катков

спорт а про диету я ничего просто работа тяжелая как атлетика и с работы пешком до дома это спорт

Эдуард Валентинович Землянский

Контрастный душ и кукурузные отруби...могу дать рецепт вкусных и полезных лепешек (вместо хлеба)

Сладкий Пирожок

Ух ты!) Давайте!)

Эдуард Валентинович Землянский

Отруби найдете? Стакан отрубей, стакан геркулеса (единичка), полстакана белой муки, одно яйцо, 100 граммов творога...смешать, немного посолить, скатать в толстую "колбасу" и нарезать на дольки...прямо на противне размять вилкой, придав форму и посыпать (немного!!!) сахаренным песком... Тесто из-за отубей и геркулеса получается неэластичное и слепить из него что-то красивое трудно, но выпечка получается очень эффектной и не рассыпается...выпекать в духовке при температуре 200 градусов минут 15...пока не зарумянится с обеих сторон... Удачи!)

Сладкий Пирожок

Спасибо большое!)) а отруби какие, они ж вроде бы разные есть, или все равно?

Сладкий Пирожок

Аааа все, увидела, что кукурузные))

Олег

Спорт, но не диета, а умеренное рациональное питание. Нужно не есть, тем более жрать, а питаться!!!

Thunder

Немного того, немного этого. Женщине не надо переусердствовать в спорте. Это не очень красиво.

Сладкий Пирожок

Согласна, но он нужен, а я лентяйка)))

Thunder

Что, прямо совсем?

Сладкий Пирожок

Ага)))

Thunder

Это проблема. Скорее, даже трагедия.

Сладкий Пирожок

Та да))

Thunder

Бедолага. С этим надо что-то делать.