Рыжая Я

Раздражает, когда комар залетит в комнату и жужжит над ухом. Гад ты! Прилетел жрать, жри молча.

Ответы
Ми
Мишута

Это ты летом писала вопрос ?) 😃 Точно!😯 ☝️ . Комары даже в темноте видят и пищат . А мухи не жужжат в темноте , но при свете...мухи падла самонаводящаяся, в комнате столько мест — нет сука ей надо у тебя по лицу ползать когда ты спишь ( я однажды утром со злости нос себе разбил, ...когда хотел ее жизни лишить...)

Рыжая Я

🤣🤣🤣🤣🤣

Ми
Мишута

😜 )

Павел

Он всегда недолюбливал людей, которые «никого не хотели обидеть». Удобная фраза: произнес ее — и обижай кого хочешь.

Ал
Алёна

Точно, я всегда говорю- Подлетел,сел укусил,напился моей кровушки и лети тихо, так нет же это его жжжжжж убивает.

Рыжая Я

😂😂😂😂👍

Валентина Рязанова

Я укрываюсь, подставляю руку, другая наготове. Как только сядет, хлоп его и спи спокойно.

Ан
Андрей

Он благороден.Он дает вам шанс на честный поединок.А вы о нем подумали,как о человеке.

Евгений *

возможно это был действительно комар а не комариха, которая и жрет нашу кровь

Хэ
Хэнк

Ну уж нет,все средства ПВО в боевую готовность! Захватить цель и уничтожить!

Энинг Сокол

он молча не умеет 😉 точнее жрет то он молча, а вот подготовка к еде громкая 😉

Рыжая Я

Вот это и раздражает)))

Энинг Сокол

ему то все норм 🙂 не вы же есть собираетесь его, а он вас 🙂

Рыжая Я

Я не собиралась его есть 😱😱😱😂😂

Энинг Сокол

вот и не вредничайте 😉

Лев Дувидович Перкис

Зря вы на комара. Кусают только комарихи, похоже они тоже любят петь, как вы.

Рыжая Я

😂😂😂

Ирина Цыкунова

Это точно. У меня аллергия на комариный звон. Сразу начинаю чесаться. ))) 🌹

Тт

меня вообще возмущает, что у комаров нет правила: после 6 вечера не жрать!))

Aleksandrъ

Давно не слышал. Эт где-то было в далеком детстве .может комары вымерли .

Aleksandrъ

Раньше стока было бабочек белых с черными тонкими полосками . Облепят вокруг луж все ,штук сто и летает тьма . Или на семенном луке сидят на верхушках . И другие виды и большие бабочки всякие разные летали аполлоны махаоны и тд. кузнечиков тьма прыгала когда идешь по траве ,саранча летала жужала метров 20над землей . И вот комары пропали теперь .

Рыжая Я

Комары пропали????? Да вы что, Саша! Уж кого-кого, а комаров тьма тьмущая.

Doc.

Когда сука - один... Напейся уже сука и вали в свою берлогу.........

Янг Николсон

Рыжик; когда хочется убивать. называй мишени своими именами

Рыжая Я

Так все предельно ясно своими именами называю😁😁😁

Ла
Ланка*****

Так кусает самка комара, а женщина молчать не может!😉

Павел Мерзликин

Жрут комарихи и комар не жужжит, а пищит.😉 🙂

Максим Jw

Кровь пьют комарихи 🙂. Комары нектаром питаются 🙂

Ильяс Амиров

как только услышу писк,не усну пока не прихлопну.

Игорь Антипов

А это он слюной брыжжет и крыльями размахивает!)))

Александр Оршанский

Это баба. Что то комариха, что чеовек. Одинаково.