Просто Человек

🖼 Вот и отпускай Женщин одних на курорт.... 😂 🤣 😅

Ответы
Галина Мазяркина

Я с 2001 года одна езжу и все нормально, это зависит от человека, кто за чем ездит.

Просто Человек

Понятное дело. Но это же шутка.))))

Галина Мазяркина

Понятно, что шутка, но ведь это так, кто и с какой целью едет отдыхать. 😁

Просто Человек

Тоже верно. Кто на что учился.

Vladimirs Cucukins

Дело не в курорте, а в выборе женщины. Мне так кажется...🤣 🤣 🤣

Просто Человек

Не плохо.

Наталья Жарова

ГЛУПОСТЬ,КТО ЗАХОЧЕТ И ДОМА НАЙДЕТ ПРИКЛЮЧЕНИЕ НА 5ТОЧКУ

Просто Человек

Тоже верно.

Хельги Инскаускатите

А мужчины чем от женщин на курортах отличаются ???

Просто Человек

Мужчинам можно.

Yl
Ylinka

Ой,хде такой курорт?Срочно выезжаю!😁😁😁

Инопланетянка.

Есть же пояс верности.А ключ себе оставь.

Просто Человек

Ага. Дубликаты успеет сделать. 😉

Инопланетянка.

Тогда гони ее на фиг....

Татьяна Алексеева

Пойди-разбери Этих-инкубаторских...)))

Галина Самошина

Ну, не петуху это говорить...

Татьяна Новикова

таков мужик видимо при ней

Светлана

Петух он и в Африке петух.

Просто Человек

Верно.))))

Патимат Касумова

По себе нельзя судить

Просто Человек

Оппа. Там что, про меня написано???????

Патимат Касумова

Если нет доверие жене ,то не надо отпускать одну отдыхать.

Просто Человек

Вот это уж точно не ко мне. Нет у меня жены.

Лара

Отелло в "перьях" )))

Лара

Друг был в Марселе, в командировке. После десяти дней бешеного темпа работы, принял душ, взглянул в зеркало - оброс.
В коридоре у горничной спросил, где можно подстричься?
Ответ: - автомат этажом ниже.
Спустился, на автомате написано: опустить монету, вставить голову. Сделал. Через минуту взглянул в зеркало, как в лучших салонах. Рядом автомат, написано: педикюр. Опустил монету, через минуту руки, как у молодицы.
Рядом автомат: если у Вас нет женщины. Огляделся в коридоре нет никого. Опустил монету вставил "хозяйство", после минуты дикой боли, на самом кончике "хозяйства" аккуратно пришита пуговица...

Лара

(teary)На базаре, армянин продает свинину. Подходит мужик:
— Почем свинина?
Армянин:
— Слющай! Бери, А! Хореший свинина, свежий, сочний, вкюсный! Двадцать рюблей!
Мужик:
— А чем кормил?
Армянин:
— Слющай, хлебом кормил, маслом кормил, икрой кормил, хороший свинина, все самий лючший кюшал!
Мужик:
— Вы знаете, вообще-то я из органов (показывает ксиву), в стране голод, а вы свинью икрой с маслом кормите!
Армянин:
— Э! Слющай! Возьми пят килеграм, возми дэсять, нэ убивай меня, дай торговать!
Мужик забирает пять килограмм, уходит. Подходит другой мужик:
— Почем свинина?
Армянин:
— Ай уважяемий! Хорещий свинина, двадцать рюблей всего, бери! Свинина сочний, вкусный, палчики оближешь!
Мужик:
— А чем кормил?
Армянин:
— Слющай, мазутом кормил, опилками кормил, на помойке что нащель, тем и кормил.
Мужик:
— Вы знаете, я вообще-то из санэпидемстанции!
Армянин:
— Слющай дорогой, возьми пят, килеграмм, не убивай меня, дай торговать!
Мужик берет свинину, уходит. Подходит третий мужик:
— Почем свинина?
Армянин:
— Двадцать рюблей! Бери! Хороший, сочный, вкюсный! Ты посмотри какой розовый свинина!
Мужик:
— А чем кормил?
Армянин:
— Рюбиль давал, он сам в столовую ходил. Что ел — нэ знаю!

Лара

🖼

Светлана Мейтина

😀 😁 😂 👍

Алина Чурсина

так давно понятно

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Людмила Канивец

😀 😃 😄

Ма
Мария

👏 🍮 🍰

Просто Человек

А то... Машенька привет. Как ты?

Ма
Мария

НЕ ПЛОХО А ТЫ.

Просто Человек

Тоже в норме

Валентин Чистяков

как и нас!!!!!!!

Татьяна Приходько

))) А мужчин?!?

Просто Человек

А мужчины в подоле не приносят.

Просто Человек

Знаете, честно не смотрю русские каналы. Уже давно. Врут напропалую. Тем более, живу совсем в другой стране. А здесь просто, чтобы не забыть знание языка.

Татьяна Приходько

У Фидель Кастро своих пятеро,да ещё не знает сколько по свету их бродит...А тут подумаешь, женщина одного принесла в подоле,так и ростит,не взирая на трудности.

Владимир Гаранин

так то вот ...

Просто Человек

Верно.