Alina

Разбили мне машину, и я отсталась виновата, вот где справедливость?

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

а что случилось?
Хотя смотрю сейчас многие пункты ПДД не действуют.А знак "Главная дорога" вообще надо отменить,нынче самопридуманные правила - едешь по главной должен уступить. Я не уступаю,а тех кто пытается влезть засигналиваю.

Michael Lvovich Kunin

Они исходили из поговорки ,Женщина за рулем потенциальный преступник !То -губы красит -глядя в зеркало заднего вида ,То в телефоне сидит всю дорогу .То -вместо газа жмет на тормоз !У Вас -подобие аварии ?

Alina

Нет он ехал со скорость 80 где надо 20

Владимир Белокобыльский

Всё дело в обстоятельствах при которых сие было совершено Может быть средства на приобретение Вашего авто не совсем праведно приобретены были А может ещё что

Алексей Базяев

И такое в жизни часто происходит Алина,я вас понимаю! Главное что ваша жизнь сохранена,а вот над этим стоит задуматься. Вы верите в Бога?

Alina

Да

Алексей Базяев

Аминь! 🙏

Николай Кривогузов

Значит у того,кто разбил машину Вам больше денег.Заплатил и вы остались виноватой.Руки не опускайте и идите вверх по инстанциям

Лариса

Отбивайтесь в вышестоящих инстанциях. Можно ещё и денег снять за моральный вред .

Никита Козлов 78Rus

Если есть запись регистратора и свидетели, можно добиться ЗАКОННОГО решения!

Alina

Менты продажные

Никита Козлов 78Rus

Есть прокуратура районная. городская .......! Люди, порой, годами добиваются справедливого решения и побеждают!

Александр Мамедов

Ничего страшного. Зачем вам машина? Вы же угроза жизни пешеходам.

Руслан Георгиевич

где деньги.....? вот тогда бы справедливость восторжествовала....

Павел

СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ,ЕСТЬ ТОЛЬКО Я .СМЕРТЬ

Alina

Нам туда рановато

Во
Вовочка

Машину иметь не нужно , она для понтов

Alina

А у нас для передвижения

Св
Светлана_Светлана

Ну вот, ну и адвоката брали или сама?

Alina

Сама

Св
Светлана_Светлана

Ну простого человека все норовят облопошить

Ашот Акопян

подробно можетет описать ситуацию?

Alina

Да уже машину сделали

Валентин Чистяков

с ВЫШЕЙ; Я полагаю помощью!!!!!!!

Владимир Март

Попой правильно становились?

Юрий Попов

Правило трёх Д не выполнила!

Фа
Фатиния

Найдите хорошего адвоката

♔А
♔Мушо♔ Айвазян

Значит вы виноваты

Виктор Васильевич Емелин

Опишите ситуацию.

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️