Ме
Мечтатель...

Краткий итог статистического опроса о «сексуально озабоченных дегенератах» по состоянию на 22.00 14.10.18 г.: Всего участников – 155 чел. (100%). Согласились – «вы правы» и «их больше» - 44 чел. (28%).
Не согласились – 9 чел. (6%). Оскорбительные высказывания – 12 чел. (8%). Сомневались – 14 чел. (9,0%).
Другое (ушли от ответа путем философских размышлений) – 76 чел. (49%). Желающие могут проверить. Выводы делайте сами. Сухая статистика... Не так ли, уважаемые Обсуждайцы?

Ответы
Ми
Мила

Статистику не женатых, не замужних, ищущих любви, или просто грубиянов))) тоже было не плохо посмотреть)))🤭😜👍👍👍

Ме
Мечтатель...

Это уже личная информация...

Ми
Мила

🙄 да ну? Здесь все прозрачны))) сразу видно по вопросам)))

Ме
Мечтатель...

Есть же еще те, кто "пыль в злаза" пускают...

Ми
Мила

О да))) и их большинство)))

Ме
Мечтатель...

Вот видите, о них информация не будет обьективна...

Ми
Мила

Уж да...соврут с три короба)))

Светлана

А зачем нам делать выводы из этой сухой статистике? Всё равно у каждого своё мнение останется.

Света Чиркова

А возрастную статистику не провели ? Или по М и Ж ? Было бы очень интересно!??

Ме
Мечтатель...

Договорились...

Кайзер Созе

ну что тут скажешь?все прозрачно понятно))со статистикой не поспоришь))

Лариса

Я тут здоровых пытаюсь подсчитать. Печальные выводы.)))

Ольга

Рада бы вам ответить , но не знаю о чём вы )))

Ме
Мечтатель...

О своем предыдущем вопросе😊

Евгений *

Малая выборка не даёт точного результата

Ме
Мечтатель...

Можно сделать еще один срез позже...

Евгений *

Удачи

Na
Natali

Интересная статистика)

А Не Скажу

ух ты ..как интересно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😱