Валерий Жуков

Ирландский танец! Очень красивый. без прикола)))

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И тем не менее это шоу. Балет - не танец. Отличительной особенностью сольных ирландских танцев является практически неподвижный корпус с опущенными вниз (плотно прижатыми к бедрам) руками, и чёткие, быстрые движения ногами. Ну эге болтают и не крутят ирландцы руками. Сегодня ирландские танцы — одна из модных и популярных фитнес-тренировок.

Андрей Толстый

красивый. мне больше нравится в исполнении другого ансамбля, там более эмоционально (на мой взгляд)
сей танец был почти полностью создан, а не восстановлен, как говорится. со старыми ирландскими мало что связывает. но это так, дополнительная информация.

Андрей Толстый

это кто-то по ошибке написал глупость. на видео тот же самый ансамбль)))
а про другой вспомнил. это кажись в конце 90 хх было. риверденс звался.

Валерий Жуков

ридеденс эт ирландские

Валерий Жуков

Ваще не въхал? Чё Доказать то хочешь?

Андрей Толстый

чё вас всех прёт в моих сообщениях доказательства искать?
может это болезнь?

Валентина Пакшина

Великолепный танец‼️Просто сказочная синхронность движений в очень быстром ритме‼️ Смотрела с превеликим удовольствием‼️ С П А С И Б О‼️👋🙏🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

👏👏👏👏👏Завораживающее мастерство,с профессиональным степом!!!Очень понравилось,спасибо!👍👍👍☺️

Майя Бирюкова

Мне не нравится, что девушка в короткой юбке. Это делает её движения похожими на движения парня.

Малина Вареньевна

Всегда завораживали танец и музыка)) у меня менно это создает образ Ирландии)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Эвон как выкоблучивают!",-цитата.Мультфильм "Падал прошлогодний снег".

Валерий Жуков

стараюся всем на силушку удальную прости брат

Igor Fedaev

Ногами дрыгать это не то , вот пусть как берёзка спляшут !))))))))))))))))

Николай Скороходов

..хорошо пляшут .. у нас это называется чечетка.. раньше плясали..

Любовь Яворская

👍 А у наших моисеевцев,"Матросский танец"!Во-слаженность!!!!

Вадим Новиков

да...красивый танец ! просто загляденье ! 👍

Сергей Владимирович

А кто в СССР танцевал на эстраде чечётку?

Валерий Жуков

Зимний вечер в Гаграх. Аркадий Насыров.

Сергей Владимирович

Это красиво. Забавный фильм. Но ч об этих - и об этих -

Татьяна Владимирская

красота какая, обожаю ирландские танцы))

Вл
Владимир

вот это они выплясовуют😳👍

Нурия Шагабиева

Мне нравится ирландская музыка и танцы.

Надежда Тихонова

Красивый...,но с приколом красивее👍😂

Та
Танюша

Какие виртуозы... Спасибо, Валерий😊

Та
Танюша

Похоже на степ.

Валерий Жуков

чем-то да)

Та
Танюша

Чечетку бьют)

Валерий Жуков

что бью не важно) важно как😊

Та
Танюша

Грациозно, как лани)

Татьяна Тышкевич

Результат тяжелейшего труда. Супер!

Валерий Жуков

да)умеют)

Татьяна Я За Россию

Да, красивый. У них красивые танцы

Валерий Жуков

один вопрос ? за какую Россию?

Татьяна Я За Россию

А у нас много Россий?

Валерий Жуков

одна)) пардонче) одна...

Вера Сергеевна-V

Восхитительно ! Спасибо ,Валерий!

Vik I Am

Эффектно!)
Ножками..))💫❄️✨👍

Валерий Жуков

давай уже, чёнить катани здеся) народ ждёт)

Vik I Am

Этож..) вдохновение!)) Ты же..Знаешь)
✨😌💫❄️

Валерий Жуков

сча наберуся вдохновению