Владимир Литяйкин N

Моя родная сестра заявила, что она еврейка-я в шоке, пошутила думаю

Ответы
Маша Ерёмина

У меня дядя как-то спросил, почему мой брат сказал ему, что он (брат)- немец. Дядя - брат отца. они из русской семьи. Просто со стороны матери у нас кто-то из давних предков (до революции ещё) был немцем с Поволжья.

Владимир Литяйкин N

Я задумался, у евреев есть понятие "гиюр" - принятие иудаизм, я стесняюсь её спросить, может это кто знает, это предательство?

С М

Гиюр и неевреи принимают. Дабы стать евреем.

Владимир Литяйкин N

А мне её как спросить Валькаты че

Ко
Колючка

"Упал параличем разбит, оказалось сын мой -жид, не рехнуться б мне ,друзья, может быть, еврей и я"😁

Га
Галина

да хоть папуаской пусть зовется...Сейчас это разрешено даже в переписи населения.

Марина Наумова

мама скажите ,как русский человек русскому человеку-- я что Изя Шниперсон??

Владимир Литяйкин N

Проехали

Михаил Гехт

ну, это если только мама знает, если генетическую экспертизу не проводить

Иван Подколодный

Чем плохо? Жаль только что , слово не документ.

Соболев Валерий

средь учёных и врачей каждый пятый - не еврей.

Лиза Фролова

а может она не родная-днк сделайте

Любовь Золотарева

Почему в шоке? Евреи умные люди.

Владимир Литяйкин N

Я то мордвин

Любовь Золотарева

Ну и что? Пусть она будет еврейкой. Две нации в семье, ну прямо дружба народов!

Татьяна Морозова

это она после возвращения ...)))))

Владимир Литяйкин N

Ну пацаны кое што обрезают, они как это?

Татьяна Морозова

вот именно кое что ...))))

Михаил Тымчук

Я бы от такой шутки стал заикой

Никифоров Валерий

А кто ей об этом рассказал ?

Шаворский Дмитрий

какая разница? сестра же

La Testa

Религия

Владимир Литяйкин N

Короче она не шутила

La Testa

Да

Владимир Литяйкин N

Офигеть