Наталья Литвинцева

Кто счастливо живет богатый или то что живет от получки до получки?

Ответы
Григорий

"...жизнь у богатых тяжелая, масса лишних переживаний в связи со своими деньжатами, приходится всю жизнь следить за своим добром, прятать, дрожать, чтобы не уперли...".... "...а у нас ежедневно какая-то выгода происходит, то одно, то другое, то чего-нибудь не купишь, то не пошамаешь"😉...М.Зощенко

Павел Леонов

с годами убеждаюсь,что богатый,мифы за бедноту,сщитаю идеалогическая психология и самоуспокоение

Нина Павлюченкова

Скорей всего от получки до получки... Получил и рад, А богатому что радоваться у него и так всё есть.

Аристарх Леопольдов

Про счастье не знаю у каждого своё понимание,но свободен богатый,нищие свободными не бывают

М. И.

мальчиш кибальчиш-день простоять да ночь продержаться. так и живём каждый в счастье своём

Ирина Дикун

счастливо живет тот, кто счастлив, а к финансам счасть отношения не имеет

Дмитрий Мальцев

Счастливо живёт богатый жизнью, материальное положение, мало что значит

Борис Алиев

Я живу от получки, точнее от пенсии до пенсии, но иногда бываю счастлив.

Марина Гречко

счастливо живет тот -кому просто хватает денег на самое необходимое.

Элла Тетюцкая

Кому все хватает, а очень богатых надо пожалеть, нервная жизнь у них

Лидия Белокопытова

конечно богатые живут счастливо всё в их руках но мы живём спокойно

Сергей Сергеев

И богатые плачут..живут хорошо только счастливые люди..я так думаю

Людмила Столярова

счастье это состояние вашей души,а бедный ты или богатый всеравно

Janet Bull

наверно, любящий жизнь, людей, природу самый счастлтивый. тот, кто

Анатолий Баранов

Все заключается для каждого индивидуально, что для него счастье

Алексей Шутов

Я живу от пенсии,до пенсии,а до неё ещё неделя.А денег нет уже!!!

Никита Янович Суговдзь

счастливо живёт счастливый! А как он(а) живёт это его(её) дело!

Василий Медведев

Счастье от достатка не зависит...А зависит от состояния души!

Дамира Бадемилова

Богатый- вечный страдалец, он боится лишиться богатства.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

так в основном вся весь народ наш живет кроме некоторых